Религия, вера
Со временем все человечество станет атеистами и будет рассуждать о богах как о идее - пережитке прошлых времен ?
Как считаете ?
Атеист может быть чище верующего. Сейчас много понастроили церквей, а духовности нет. У каждого внутри свой бог.
нет.. подсознание воспитанию не по плечу: -))
раздавит..
и паника толпы тому свидетельством.
раздавит..
и паника толпы тому свидетельством.
Вы в это верите?
Не завидую я такому человечеству. У ЛЮДЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО БЕЗ БОГА!!!
с трудом представляю существование такого человечества со стандартизированным кастрированным разумом
нет, не будет. всегда останутся истинные верующие, уповающие на Господа.
К счастью, этот сценарий маловероятен, ибо атеизм точно так же абсурден, как христианство или ислам. Разница только в том, что религиозность - это психологическая болезнь, а атеизм - это заблуждение.
Жаль, что атеисты и пр. не понимают, что подобными вопросами/ответами они оказывают услугу сатанинским лжесвященникам.
Основная задача любого попа или другого псевдосвященика (даже если некоторые из них сами об этом не догадываются) заключается в том, чтобы своим поведением, внешним видом, своим враньём, абсурдными страшилками про "божью кару" и т. д. оттолкнуть как можно большее количество людей от веры в Бога (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/ , http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/ - 18+). И многие на это ведутся, становятся агрессивными богоборцами и помогают АНТИХРИСТианским лжерелигиозникам-дьяволистам - причём помогают рьяно и совершенно бесплатно.
Как говорится, "каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на тех, кто понимает больше".
_________________
Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.
_________________
Алексей Баклагин
Как видно из вашего поста вы умышленно служите Сатане в отличие от обманутых атеистов.
На атеизме эволюция идеологий не заканчивается