Религия, вера

Может ли человек который стал атеистом снова вернуться на путь бога служения?

Да, может. Его право.
II
Iggi- Iggi
59 463
Лучший ответ
Богослужение пишется слитно.
может конечно, если одумается и придёт в сознание.
вероятность того, что заболевший верой человек исцелистся и станет атеистом - ничтожно мала. а уж если человек стал атеистом - вероятность рецилива еще более мизерна (это если он действительно ищбавился от болезни, а не в угоду моде туда-сюда, как 99% т. н. нынешних "верующих", которые раньше и в комсомол и в партию вступали...)
Есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА? Мы живём в заблокированной компьютерной программе, которую надо разблокировать? Так пусть же решат все вопросы, как разблокировать Систему.
Вопрос.
Если убьют 7 миллионов Людей
и Эти 7 миллионов Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ будут излучать злобу и ненависть в адрес Насильников,
если Их пригласить встать на чашу весов качелей с одной стороны,
а на другую сторону в другую чашу весов пригласить встать 1 миллион Душ, которые остались в Живых, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА
и измерить силу излучений энергии Душ, то чья чаша весов перевесит по силе Излучений Энергии в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Каким образом Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, собираются создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной и разблокировать Систему,
если Они решили позволять уничтожить такое огромное количество Людей, а Некоторые Дяди и Тети из разных стран участвуют в этом? Им же не дадут остаться жить в Мясных Телах, им не дадут разблокировать Систему, им не дадут создать Вечный Двигатель,
Души Умерших и Погибших Людей, наверное, не захотят излучать Душевную Любовь и Уважение в сторону Насильников, которые уничтожат 7/8 Человечества?
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души не захотят быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, они не смогут радоваться и не смогут излучать счастье и Душевную Любовь, видя счастье Насильников, которые убили такое огромное количество Людей на планете Земля? Почему не желают сейчас остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать деятельность прощения Всех без исключения, разблокировать Систему?
КОНЕЧНО
Людмила Тутова
Людмила Тутова
64 439
Только как служить собрался этот человек Богу? Богу ли собрался служить или организации по захвату человеческого разума и душ?
Да, может. И это для спасения даже необходимо.
Ирина Киреева
Ирина Киреева
16 131
Если стал атеистом благодаря логике, здравому смыслу, то уже никогда
EZ
Erlan Zulpykharov
9 098
А Бог в служении рук чел не испытывает нужды, как сказал один священник в сане архиепископ? верующие челы в церквях служат себе и молятся тоже.
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Деяния, 17
,,Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого." ( Евреем 11:1)
Если человек убедится в существовании Творца на основании фактов (наблюдая за тем, что его окружает) и приобретёт веру, то уже не важно кем он был до этого. А ещё читайте Библию и размышляете.
,,Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь..." (Иакова 1:5)
Всегда может. Для этого нужно просто начать иначе мыслить (это и есть покаяние - с греч. перемена образа мыслей). Потом, как представится возможность, исповедуешься и всё.
Нужно всегда стараться укреплять свою веру.

Похожие вопросы