Религия, вера
Как не стать атеистом снова ?
Бог даёт человеку веру не для того, чтобы потом её забирать
Vladimir Babin
Есть немало атеистов, что раньше были верующими. Им-то веру кто давал?
Александор Павлов
Это им только казалось, что они верующие
Александор Павлов
Вера как раз очень неудобна
Беги от любой учебы, от знаний, как от огня. Вера может сохраняться только в глубоко невежественной голове. Также, лелей и взращивай в себе перманентный СТРАХ. Это тоже очень способствует вере.
Стань верующим снова тогда.
а что, есть основания? какие?
сходи, сделай себе фронтальную лоботомию
помолись качественно!
головой об пол!
Качественная молитва - гарантия, что не станешь атеистом!
головой об пол!
Не пытайтесь искать реальных ответов в своей религии, тогда, может, вы сможете верить в нее достаточно долго. А если вы искренне начнете копаться в своей религии в поисках понимания и ответов, то вряд ли вы будите верующим долго.
Веру хранить ...
«По вере вашей, да будет вам.» (Мф. 9,29) Аминь!
Не общаться с верующими))) лучше общайтесь с атеистами, тогда не разочаруетесь в верующих))
возрожденный христианин никогда не теряет своё спасение, для Бога - он Его сын.
Kseniya Ushakova
Тогда христиане не отрекались бы от веры.
Быть в Церкви, читать Евангелие, отвергать атеимтические мысли
В Кольской скважине кто-то стонет, как в аду. :)
Руслан Бакиров
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/Кольская_сверхглубокая_скважина
Эта легенда есть в Википедии.
Руслан Бакиров
Я в это все сама не верю, просто так упомянула. :)
Странный вопрос, а вы им были, а потом стали верующим? Глубокое изучение Библии и размышление над прочитанных укрепит вашу веру.
Мозги тренировать, размышляя над творениями Бога.
"Как многочисленны твои дела, Иегова! Во всём видна твоя мудрость. Земля полна твоих творений "(Псалом104:24;НМ, 2021)
А что Вас побудило из атеиста стать верующим? Чтобы стать верующим, нужно найти доказательства того, что жизнь не случайность, а была создана. Также найти доказательства, что Библия - это Слово Бога, а не людей. А чтобы не потерять веру, надо её постоянно подпитывать. Т. е. регулярно читать Библию, размышлять над ней и изучать её.