Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
И они постоянно пребывали в учении Апостолов, в общении и преломлении хлеба и в молитвах.
Был же страх на всякой душе; и много чудес и знамений совершилось через Апостолов в Иерусалиме.
Все же верующие были вместе и имели все общее.
И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.
И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,
хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви.
Религия, вера
Почему сейчас нет того, что было в деяниях 2 : 42-47, Марка 16:17-18 . ?
Если человек не видит чего-то - это не значит, что этого нет совсем (этого не существует только для него самого)
Факты (то-что есть) существуют вне зависимости от того - верит (видит) человек или нет...
ак что категорично утверждать что нет - не стоит (особенно человеку, который к этому может не иметь никакого отношения - если есть истинные верующие - им и известно - есть это или нет...)
Автоматически - отсюда вытекает еще следующее - может верующих настоящих нет (или их мало и они не прыгают с рекламными плакатами про себя на ответах и в Храме Христа Спасителя ?! ) Тогда конечно чисто внешне со стороны ситуация, которая нарисована в Вашем вопросе - весьма правдоподобна должна выглядеть (трактоваться)....:)
потомушта апостолы никак не хотят делиться друг с другом)
Есть. Просто ты смотришь на религию и так называемое православие. А Бога там нет.
Владимир Вишняков
ненавижу религию
такие текста я могу вам тысячу написать) вас наебали господа а вы повелись
Маргарита Жевлакова
Нет, ты не сможешь написать такое, потому что человек сотворен их праха земного. Прах земной это химические элементы согласно таблице Менделеева.. Истина в православии, нас в Православной Церкви никто не обманул.
Преломление хлеба производится на службах в православных церквах по всей России и верующие собираются на молитву.
Владимир Вишняков
это не то о чем говорит Библия
Что касается Деяния .Такие временные меры были вызваны потребностью, которая возникла в связи с тем, что гости, прибывшие в Иерусалим, остались там, чтобы получить дальнейшее духовное наставление. Люди делились своим имуществом добровольно, проявляя гостеприимство и щедрость.