Религия, вера
Предвзятое отношение к гомосексуалам. как к этому относится ваша религия?
все это дела давно минувших веков и не сегодня это зародилось, мне если честно по, но в среде близких мне бы это не понравилось, говорю честно
У меня нет никакой религии. А к гомикам я отношусь с отвращением.
гомики - это заядлые грешники;
правдивые люди называют всё своими именами, так сказать...
Содомитов мы не приветствуем. Все люди, связанные с Богом (а это есть люди религиозные), усердно борются против различных грехов (страстей). Даже нисколько не сомневайся в этом!!
Что значит предвзятое? Естественное.. Как к ошибке эволюции
Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти,— однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами.
Римлянам 1 : 26 - 32
Гомосексуализм, болезнь, которую необходимо лечить.
Лидия Чернова
вот и лечись
Анастасия Хорольская
это заболевание не столько тела, сколько - духа человека (теряет человек совесть - потому и оскотинивается неминуемо)
я их презираю и ненавижу, а на счет религии- скорее как к ошибке эволюции
Лидия Чернова
ты латентный пидорас кстати
Гомосексуализм это психическая заболевания.
Саша Метелкин
православные заболевания))
Здохни мразь!
Алексей Гостев
Баран"!)
Пeдрило
по религии нормально. но священники и прихожане равнодушно относятся - это хуже всего