Религия, вера
Как вы думаете... Будет ли когда-нибудь воскресение мёртвых?
Обязательно будет. Ведь для Бога всё возможно.
Наталья Чунихина
Какой наив.. и это 21 век!
Примерно с той же вероятностью, что груда бифштексов превратится в теленка )))
Все воскреснут. Как неизбежна смерть, так неизбежно и воскресение из мертвых.
нет, на то есть реинкорнация
Суббота полу паших...
Будет.
И даже жертвы тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" будут воскрешены для Суда!
Инна Ермилова
А вы знаете кто такие Свидетели Иеговы?
С Библии, в Откровении Иоанна Богослова об этом написано. Но одни пойдут в радость с Богом, а другие в мучения вечного ада. Выбор за вами.
Инна Ермилова
Где именно то написано, я хочу почитать и увидеть это своими глазами?
Будет конечно но только свидетелей иеговы среди воскрксших не будет
Инна Ермилова
почему? объясните..
Раз Христос воскрес, то значит все воскреснут. Он умер за всех и значит и воскрес для всех.
Олег Филатов
Умер за всех? Т. е мне можно не умирать?)
Наталья Чунихина
Это же сынок божары!! Чо папаша сыночка бы не вытащил.. а ты то кто?
В морге временами "трупы" воскресают.
в Библии написано, что да.
я думаю, что это не имеет значения
О таком мы не думаем . Что-бы голову не сломать .
Конечно, Иисус ведь воскрешал мертвых, значит он сможет это сделать в будущем при Тысячелетнем своем правлении.
Наталья Чунихина
да неужели воскрешал7А судьи кто-пастухи лохи? Где вскрытие тела, анализы, заключение о смерти и тд и тп.
Неизбежно! )
а как же
Наталья Чунихина
А никак!
В этом и заключается вся библейская история
нет
Для этого нужно восстановить мозг, это та часть человека которая его определяет, там вся память, все привычки. Уже начинаются опыты по выращиванию некоторых частей тела. Но вот с мозг до конца еще не исследовали, после смерти он поврежден и если покамись он не разложился его восстановить и запустить, то по сути человек оживет. (Если смогут в будущем смогут восстанавливать мозг, то остальные части тела будут уже пустяк)
Будет
Мёртвых - нет.
Если кто-то или что-то мёртвое, то уже точно не воскресить, иначе бы оно так не называлось.
Инна Ермилова
Как нет?! А твой прадед разве не в могиле лежит?