Религия, вера

Язычники не верят в Бога, но тогда кому и зачем они поклоняются? А?

Алана Метеор
вы как из рассказа Чехова-"Письмо учёному соседу. "...так глупо, что и говорить не о чем...
Мероночка Мирзалимова
Лучший ответ
У язычников много богов. Вот они им и поклоняются.
сатане и бесам
Алексей Новиков Это ваши монотеистические персонажи.
Аленка Каманина Ну конечно, если не иисусу, значит бесам.
Л - логика
Leonid Kozlov Согласна с Дербеневым. По вашей логике, все, кто не с вами, те от Сатаны и одержимы бесами.
Максим Ломотько Нет не бесов и не богов !!!одно и другое это миф !
Не поклоняются.
Вадим Мицкевич
зачем? -это правильный вопрос! только вот язычники, верят в бога, чтоб вы знали, просто у них их много, в общем, как и у тех, кого вы считаете верующими - православных наверно. у них, во-первых, бога, как минимум два: отец и сын и ещё святой дух! а дух, чтоб вы знали, это языческое понятие. плюс, куча святых, которых рисуют на иконах, чем они отличаются от идолов?
Природе, Небу, зная при этом как энергия созвездий и небесных светил-планет проявляется в организме и на его влияет
Кк и Все кругом поклоняються деньгам... деньги бог этого мира вообщето от них никто еще не отказывался...:)
Андрей Болелый
Идолам.
Amir Mirzayev
Язычники верят в богов
и им покланяются 12 их по моему ))
Leonid Kozlov Их больше сотни... )
Кто вам сказал, что язычники не верят в Бога? Просто Бог многолик.
Современные язычники про язычество ничего не знают. Современные язычники это сборища в который ненавидят православную веру.
На самом деле у них богов целая куча и ритуалов всяких тоже очень много, которые нужно соблюдать, но они про них не знают.
Vera Belendir
Боги язычников - суть бесы
Макс Маликов
Имеют право, а загонять в любую религию - антибожественно
Стихии же -_- огонь вода земля и воздух
языческим богам
у них есть верховный бог, например брахма
Budu Lubit Vsegda
Поправочка - Не верят в христианского бога
политеисты они
Sabina Aslanova