Религия, вера
Язычники не верят в Бога, но тогда кому и зачем они поклоняются? А?
вы как из рассказа Чехова-"Письмо учёному соседу. "...так глупо, что и говорить не о чем...
У язычников много богов. Вот они им и поклоняются.
сатане и бесам
Не поклоняются.
зачем? -это правильный вопрос! только вот язычники, верят в бога, чтоб вы знали, просто у них их много, в общем, как и у тех, кого вы считаете верующими - православных наверно. у них, во-первых, бога, как минимум два: отец и сын и ещё святой дух! а дух, чтоб вы знали, это языческое понятие. плюс, куча святых, которых рисуют на иконах, чем они отличаются от идолов?
Природе, Небу, зная при этом как энергия созвездий и небесных светил-планет проявляется в организме и на его влияет
Кк и Все кругом поклоняються деньгам... деньги бог этого мира вообщето от них никто еще не отказывался...:)
Идолам.
Язычники верят в богов
и им покланяются 12 их по моему ))
и им покланяются 12 их по моему ))
Leonid Kozlov
Их больше сотни... )
Кто вам сказал, что язычники не верят в Бога? Просто Бог многолик.
Современные язычники про язычество ничего не знают. Современные язычники это сборища в который ненавидят православную веру.
На самом деле у них богов целая куча и ритуалов всяких тоже очень много, которые нужно соблюдать, но они про них не знают.
На самом деле у них богов целая куча и ритуалов всяких тоже очень много, которые нужно соблюдать, но они про них не знают.
Боги язычников - суть бесы
Имеют право, а загонять в любую религию - антибожественно
Стихии же -_- огонь вода земля и воздух
языческим богам
у них есть верховный бог, например брахма
Поправочка - Не верят в христианского бога
политеисты они
Похожие вопросы
- Бог и дьявол, кому мы в действительности поклоняемся?
- - Если язычник не верит в Бога и поклоняется бездушным бесам, значит он враг...?
- Современные язычники действительно верят в богов? Или это ролевые игры?
- Почему язычники не верят, что Бог явился во плоти?
- А откуда такое мнение, что если не веришь в Бога - значит сволочь? Кому выгодно так считать и говорить об этом?
- Кому выгодно такое, что бы люди верили в богов и поклонялись им, либо не верили вообще в них, кто и в чем выигрывает?
- Евреи были Богоизбранным народом, потому они единственные кто верили в Бога, все остальные были язычниками.
- Почему у всех вера разная? Кто-то верит в Бога, кто в Аллаха, кто-то поклоняется Будде, кто-то тряпичным куклам...
- Почему родноверы(и иже другие язычники) не верят,что их предки до христианизации Руси поклонялись Иегове и Сатане?
- Не понимаю, чем язычество хуже единоверия? Какая разница кому поклоняется человек Христу или Семарглу. Он же верит в бога
Л - логика