Христиане верят, что ангелы тоже являются ВО ПЛОТИ? Бог- дух, ангелы- духи.
Если вы имеете в виду Иисуса, то написано, что лишь после поста, к нему приступили ангелы и служили ему. А если-бы он не выдержал пост, то что, : так-бы они к нему и не соблаговолили прийти и служить? Это разве БОГ ?
Религия, вера
Почему язычники не верят, что Бог явился во плоти?
Наверно наркотик не употребляют )))))))))))))))))))
А зачем Богу приходить если Он и так здесь? Да еще и во плоти? По моему это миф.
Далеко не только язычники, а все религии, кроме християнской.
Не знаю, ведь он всегда и везде, в том числе и во плоти.
Содержание любви в крови не позволяет им это постичь
во плоти только образ
потому, что в основном покланяются стихиям
Боги частенько во плоти являются! - Перун, Велес, Тарх, Тара.. . :-)
Ты это про себя, что ли?
Так кроме трех твоих апостольш
в это вообще никто не верит)))
Так кроме трех твоих апостольш
в это вообще никто не верит)))
Это их убеждение такое . Бог во плоти у каждого живущего на Земле, только каждый воспринимает это по своему или вообще не воспринимает и говорит, что он - атеист . А явится во плоти тогда, когда Сам этого пожелает и ни один Ангел нам об этом не подскажет . Правда, есть - фанатики - которые возомнили себя "богом" - Мария - Деви и еще её последователи, пудрят мозги людям доверчевым . Но они будут жестоко наказаны за свои проделки и проклятия выплеснутые на людей .
А ты послан к овцам Германии?
немецкое ТВ показывает про тебя передачи?
Ежедневно бродишь по Фридрихштрассе?
Всё во плоти, верю тоже плоть слова.
Язычники вообще в Бога не верят. Что тут еще рассуждать то.
Язычники понятие растежимае Х)
пологаю ихнии боги тоже моги явится во плоти..
Вы сами видели Бога во плоти?
Александр Сидоров
да.