Религия, вера

Люди так очерствели , что не верят, что Бог явился во плоти?

Любовь Сошнева
Это ты, я, он, ВСЕ!))))))))))))
Леха Ковальков
Лучший ответ
Бедный Яспис, ну никто в тебя не верит ((,грусно ((.А может тебя к кресту приколотить))? А ты потом, раз ,..и откинешся ((. Да, нет ВЕРЫ в сердцах)).
Надежда Кирий
Стинка ... А я верю что он выживет! Предлагаю сделать железный крест и пропустить сквозь него ток.
Ну падла! только не выживи! Я тебе и на том свете 59 руб поставленных припомню!!
Очерствели, ДА!
Но и верят тоже!! !

Но каждый в СЕБЯ.
Вот и ходят по Миру 6 миллиардов Богов....
Нет не очерствели.
Со времен падения люди всегда были такими
Надежда ........
Так, ГОСПОДИ.
А какой из двух?
Алексей Шибаев
Не принимают Бога в Себе самих.
Павел Маркухин
Ему было бы нетрудно доказать, если бы он продолжил свои проповеди после воскресения, но Иисус все бросил и унесся на небо, не закончив дело, выполнить которое его посылали.
Почему явился он и есть во плоти
Серж-Ака Азимов
а при чем здесь черствость? встречаются верующие, думающие только о себе и не христиане, сострадающие и помогающие...
Он не являлся во плоти, бог и так всегда был во плоти.
да как тебе сказать отчасти правда есть в твои словах) Но отчасти ) Бог во плоти каждый человек ) ибо душа наша есть Дух Божий) Эго мешает осознать что мы общее целое ) мы разделенына земном уровне ) брат)
Сергей Рез
Сергей Рез Ты Сарвас сдуй свой мыльный пузырь который раздувается внури тебя) И посмотри все спокойно ) Эго мешает тебе дружок)
скажи, а зачем нужен Б-г вплоти ?:) мне достачно закона и людей вокруг :)Знаешь мы сегодня одного религиозного подвезли на машине, очень приятно, он Субботы пожелал хорошей и т. д разве это не щастье :)? увидить добрового человека помочь ему ?:)вот плоть :)а Б-г он бесконечен нет у него не ножек не ручек :)Кто его видел ?:)и с кем стравнишь ? ,а ты Б-га до человека довел? смотри, проклят будешь
Амина Кахарова
Эльдар Садыхов Пытается доказать людям, что Он есть. А люди не верят и говорят: "Пройдите на крест, пожалуйста".
Любовь Сошнева Я понимаю, вам нужен Бог, который не вмешивается в ваши дела и позволяет вам делать грехи. Нет, чадо, все Мои пророки предупреждали сей злой род, что придёт на вас возмездие за зло. Вот Я пришел и скоро воздам всем по вашим делам, как Я утопил злодеев в потопе, так Я приготовил огонь для нынешних негодных людей!
В какой-такой "плоти"? Где хоть могилка-то?
Амина Кахарова да нет у Б-г могилок :)
Не люди очерствели, вера ссохлась и некому её размачивать
Настя Чепела
не верят потомучто еще не явился.
Бог во всех есть, мы все - Боги во плоти.
Лена Симонова
Любовь Шередега …ЧЕЛОВЕК - ЭТО СМЕРТНЫЙ БОГ… /Гермес Трисмегист/
да
Elena Elen@
Сын Божий ходил по этой земле 2009 лет назд
был распят и вознёсся к Отцу
больше Бог не воплощался
это не черствость, а разумность, как БОГ может придти в образе человека?