Религия, вера

Какой вы веры? Атеистов не касается)

Бог один, религий много!
Алик Алимов
Лучший ответ
Татьяна Постнова Язычники и индуисты с Вами бы не согласились.
Цель вопроса?
Anargul Shangereeva
Агностик.
Ирина Лебедева
Катерина Б. Это не вера
имматериальной
Никакой, нравится это теистам или не очень )
Александра
Христианка!
Юлия Шундеева
Верю в Единого Бога. Не отвергаю Ислам, не отвергаю Христианство.
Христианской
Своей.
Пастафарианство или "Церковь летающего макаронного монстра"
слепая вера не цель.... практика выше любой веры... как солнце!!!
Jamshed Davlat
Мусульманин . ( الحمد لله ) .
Альhамду ЛиЛляh
....

https://m.youtube.com/watch?v=qqQ-Bfb9H64
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА ) .
..http://koranru.ru/scientific_index.html
....

▪️( коран сура 57) 21- Стремитесь (о, люди) (опережая друг друга) к прощению от вашего Господа (совершая полное покаяние и отдаляясь от грехов) и Раю, ширина которого, как ширина неба и земли, уготованному для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Это – щедрость Аллаха, (которую) дарует Он тем, кому пожелает. Аллах обладает великой щедростью (по отношению к Своим верующим рабам)..
....
▪️(коран сура78; 40) Мы предостерегли вас от наказания близкого. В тот день человек увидит, что уготовили его руки, а неверующий скажет: : "О, если бы я был прахом! " ) .
....
▪️.(коран сура 23) 115. Разве ж вы думали, что Мы создали вас напрасно [просто забавляясь] и что вы к Нам не будете возвращены (для расчёта и воздаяния) ?116. И превыше (всего) Аллах [превыше того, чтобы иметь детей, равных или создавать для забавы] , Владыка (всего) , Истинный (в речи, обещании, деяниях и во всём другом) , нет бога кроме Него, (и Он) – Господь благого Трона (который является самым большим творением) !

▪️(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....
Николай Копин
Николай Копин ▪️(Коран сура 4 )118. Проклял его [сатану] Аллах. И сказал он [Иблис] : «Я, непременно и обязательно, захвачу от Твоих рабов долю [часть] определённую,
Николай Копин ▪️( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (аду ) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../..../....
▪️(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )...
Атеист))))
Время полезных вопросов и ответов?
Католик