Религия, вера

произнесла шахаду два раза.

является ли ошибкой, что я произнесла шахаду два раза? просто первый раз сильно волновалась, а второй раз уже совсем точно и четко все сказала.
Нет ничего такого
Все когда принимают Ислам не сразу могут произнести Шахаду
Руслан Деликатный
Лучший ответ
Судя по вопросу - это для Вас абсолютно бессмысленный ритуал.
Во у людей проблемы.. шарады разгадывать.. (
что такое шахаду
Ирина Магаревич Шаха́да (араб. الشهادة‎‎ — букв. свидетельство‎; произн. (инф.)) — свидетельство о вере в Единого Бога (Аллаха) и посланническую миссию пророка Мухаммеда . Шахада может также означать мученическую смерть за веру, а также свидетельское показание, даваемое в удостоверение какого-либо факта .
Пошли бога в жопу и живи счастливо.
Нет конечно) Если хочешь, я тебе в личку могу такую молитву дать, что если будешь произносить её каждое утро, она может изменить всю твою жизнь.!
Антон Вилков
Альхамдулиллах! Хвала Аллаху, который выводит на прямой путь кого пожелает!
да будет вам известно, сестра, что Всемогущий и Всемилостивый Аллах- наш Создатель простил вам все предыдущие грехи и прегрешения, т. к. вы уверовали. Шахаду можно и нужно произносить часто на арабском но и конечно понимать и иметь ввиду то, что вы произносите. (по любому вопросу можете обращаться ко мне в личку.)
Ж*
Жибек ********
Зачем, в ислам подались?
пять раз Тору вслух прочти и отпустит
Нет .

▪️(коран сура 41) 30. Поистине, те, которые сказали: «Господь наш – Аллах» , – а потом стоят прямо [были неуклонны в исполнении Его Слова] , нисходят [опускаются] к ним ангелы (от Аллаха) (во время их смерти) (и говорят) : «Не бойтесь (смерти и того, что за ней) , и не печальтесь (о том, что вы оставляете в этом мире за собой: за своих детей, супруг и имущества) , и радуйтесь Раю, который вам обещан! » 31. (И скажут им ангелы) : «Мы – ваши сторонники [хранители] в земной жизни и в Вечной. И для вас в нём [в Раю] (будет дано) (всё) то, что пожелают ваши души, и для вас в нём [в Раю] (будет) то, что вы попросите, 32. как угощение от прощающего, милосердного (Аллаха) » . 33. Кто же лучше речью, нежели чем тот, кто призывает к Аллаху [к вере в Него и к признанию только Его богом] , и совершает праведное [исполняет Слово Аллаха] , и говорит: «Поистине, я из (числа) предавшихся (Аллаху) [который полностью подчинился Его велению и Слову]!».... /..../..../..../..../..../....
....
▪️( коран сура 57) 21- Стремитесь (о, люди) (опережая друг друга) к прощению от вашего Господа (совершая полное покаяние и отдаляясь от грехов) и Раю, ширина которого, как ширина неба и земли, уготованному для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Это – щедрость Аллаха, (которую) дарует Он тем, кому пожелает. Аллах обладает великой щедростью (по отношению к Своим верующим рабам)....
Shinigami Inkognito
Shinigami Inkognito https://m.youtube.com/watch?v=qqQ-Bfb9H64
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА )
....
..http://koranru.ru/scientific_index.html