Муж с женой занимаются лоюбовью в позе 69
- Дорогая, мнямм-мнямм, а ты знаешь что в этом году заканчивается строительства стадиона в нашем городе.
- Нет мммилый.
- В этом году он вместит в себя 4000 человек!
- Мммдам, дорогой, а откуда у тебя такие познания?
- У тебя в ж*пе газета застряла!
Религия, вера
Ты человек по образу и подобию Бога, или метаморфоза по образу и подобию Дьявола?
дьявол тот же Ангел, в бывшем Ангел Света, а представлять его злобным чертом... ну надо быть по крайней мере глупым. тем более вступать с ним в передрягу, мы в мире где он правитель живем. лучше как-нибудь, да поближе к Богу.
Это первая серия:
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Это вторая серия:
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.
Два раза создавали. Так что, с подобием не так всё просто.
Это вторая серия:
Складно стелишь, фраерок
По образу <бога> , это с крючковатым носом ?
Очевидно, 50 на 50