Под кожу в кисть человека вживили чип, на котором записана самая различная информация, открывающая доступ к любым запароленным объектам. На такой эксперимент решился топ-менеджер одной из крупнейших антивирусных корпораций Андрей Черешнев., сообщил телеканал "360 Подмосковье".
360tv.ru/news/dobrovolcu-iz-rossii-implantirovali-pod-kozhu-chip-15519
Религия, вера
Чипизация - это хорошо. Будешь как сабака выполнять приказы компьютера и радоваться миске с супом?
Чипизация - это не хорошо и не плохо. Это никак.
Приказывать тебе чип не сможет. Тебе и без всякого чипа приказать нетрудно, и ты как миленький выполнишь.
Главное это безопасность!
Намеренно разжигают войны, устраивают терракты, а потом предлагают альтернативу спокойной жизни в тюремных условиях.
Большинство людей согласятся, потому что все хотят спокойствия.
Пусть жизнь в низу, но стабильно!
"Чипизация" - страшилка для невежд, ничего не смыслящих в компьютерах и биологии человека.
Нет таких технологий. Господь не допустит чтобы у нас отобрали свободу воли.
ну так если не на что другое не способны то это для них хорошо
Точно! Это происки Диабола.
И будет людина оно №...
Жулдуз Сауырбаева
Уже номер.
Что значит "будешь"? Будут, причем ВСЕ, не зависимо от вероисповедания. Разница в том, что тебе это нравится, а мне - нет. И я не буду, пусть даже и ценой собственной жизни.
Хорошо тем, кто будет чипами управлять, а вот чипизированым - плохо.
Не надо выдумывать.
Жулдуз Сауырбаева
Так будет. Будешь мыть полы, чистить унитазы и получать Удовольствие.
Кнопочку нажмут и получишь удовольствие. Не нажмут - получишь Страдания.
А сейчас ты как будто этого не делаешь.
А какая разница, если эта фигня даже если каким-то образом появится, то задолго после нашей смерти? Сейчас ты туда кроме gps ниче не встроишь (и тот постоянно обслуживать и сеть пытаться ловить)
чипиззация - это метка сатаны! Эти биочипы скоро будут внедрять в добровольно-принудительном порядке! уже давно это началось! но пока что просто добровольно... одновременно промывая мозги нам всем, что это будет во благо.. уже через два года не будут выпускаться бумажные паспорта, вместо них УЭК (универсальная электронная карта) , что облегчает переход на биочипы. уже 15 января президент наш издал указ о едином реестре граждан рф. то есть начинают формировать единую базу данных на всех нас.. так что постепенно народ загипнотизируют.. и у них это получится.. так же как получилось всех нас привлечь к использованию интернета, сделав его доступным каждому, что и было началом их плана о полном контроле начеления!
Витя Любишкин
Чепуха. Вопли запуганных и безграмотных. Рабу чип НЕ НУЖЕН, он и так уже раб. Так что тебе нечего терять.