Религия, вера

Как вы справляетесь с дурными негативными мыслями?

Saidmurod Lashkarov
Заполняйте голову тем, что полезно. Развивайте положительный настрой. От безделия часто приходят плохие мысли. Мы не всегда можем изменить обстоятельства, но мы можем изменить свой настрой. Настоящая вера помогает справляться с беспокойствами. Библия побуждает нас быть "Бдительными в отношении молитв" (1Петра 4:7). Мы можем просить Бога о помощи, а также о том, чтобы он дал нам мудрость и смелость делать всё возможное в своей ситуации, с уверенностью, "что он слышит нас, чего бы мы ни просили"(1Иоанна 5:15).
Людмила Козлова
Лучший ответ
Saidmurod Lashkarov в этом в правы!
Литр водочки уложит тебя на любую кровать.
Аkunka Andrei
Saidmurod Lashkarov Не понял?
Дмитрий ,,,,,,,, и уничтожит печень и мозги
постом и молитвой
Бью грушу или просто ложусь спать.
/&
/-\[Coo]Litelnyi '(*_*)'
"Отче наш", читаю, пока не отвлекусь.
Молюсь, читаю Библию, общаюсь с друзьями. Стараюсь чем-то себя отвлечь, хотя бывает очень сложно.
Яна Голян
С помощью веществ))
Тотальным контролем над ними. Еще можно отвлекаться на другую, более сильную мысль, но это далеко не всегда подходит. Поэтому, первый вариант лучше.
Через крест, когда отвергаешь свое я, чтобы принять Я Христа, ведь я связан с Ним узами веры и через веру поступает Благодать. и причащаюсь Его естества.
Аkunka Andrei Какой пафос то.
у меня все почти негативные мысли это когда я злюсь на других. когда я очень сильно злюсь то я педставляю что я одна нахожусь в бескрайнем поле, никто не мешает, свобода, никого нет и я успокаиваюсь
" Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца во Христе Иисусе" ( Филиппийцам 4:6,7).
сектанты вот так это делают http://www.vesti.ru/doc.html?id=2648920
Павел Нечай
Медитация помогает.. философская фраза "всё тлен" ну и стаканчик горячительного))
Alexandr Alexeew
а интернет на что, сколько товарищей готовых их сеть и даромс))
выпиваю коктейль из бакарди, тусина, виски и спрайта
разговариваю с кем-нибудь о них
Аkunka Andrei Белочка посещает?
Читаю мемасы в инете