Религия, вера

А почему когда я задаю конкретные вопросы по острым вопросам, мне либо не отвечают, либо чушь несут?

Многие просто бояться говорить правду.
Или прикрывают "чушью" своё невежество!
Марал К
Лучший ответ
Сами сказали, что ВЫ провокатор
Ольга Митцева
возможно нужно сменить аватар - отпугивает рыб понимаешь
Вячеслав Журба
не имеют ответа
Все ответы сразу. . от меня...) )
И русские церкви в золотых куполах
И простой полумесяц в кавказских горах
И могильные камни в чеченских дворах
И простые кресты в Российских степях

На ту сторону жизни не хотят отпускать
И находит лишь тот, кто сумел потерять
Путь один у всех нас научиться прощать
Но так трудно бывает себя поменять

Даже с "богом отцов" не дошли до конца
Волки точат ножи и на них номера
Даже небо пройдет, но не воля Творца
И к Христу путь один - через наши сердца.. .

Подлость спорит с тобою один на один
Ты ей грубо ответил и стал нелюдим
Сорок лет по пустыне и мост невидим
Может это и много, но вечность за Ним

Только ложь держит нас, как рабов в кандалах
Перед "образом зверя", внушающим страх
И лишь мерзость в пустыне и ярость огня
Когда гордое сердце отвергнет Христа. .
И ложь стекает по губам
Как кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность
Овечью форму шьют волкам!

Притча в устах глупого, что золотое кольцо в носу у свиньи.. .
поэтому умные молчат)) )
Olesia /
Над оватаркой наверное долго старался, придумывал, смысл закладывал....
Алёна Смирнова руки тоже мылом моют?
Потому что мало кто любит давать конкретные ответы
Видимо потому, что вопросы по вопросам - уже чушь. Острота их мне понятна: если не узнаете на них ответов - непременно руки на себя наложите. непонятно лишь как вы дожили до сегодняшнего дня имея стока конкретного остронеопзнанного.
То, что америкосы водят нас своей (американской? ) религией - это мегаконкретно. особливо в кавычках.
Без Лилит жизни нет ваще - это не обсуждается.
Лично меня ломает отвечать на Ваши вопросы даже pная на них ответы (кроме этого реально острого) лишь потому, что непонятно с какой целью интересуетесь. Ломает порожняком баттоны давить
Алёна Смирнова это как все понимать??? решил галочку стукануть??? вперед, только вот не понятно одно: "Чего кнопками стучишь, если такой умный??? Зачем такому идиоту, как я писать комментарии???"
111. Я внушил апостолам: «Уверуйте в Меня и Моего посланника» . Они сказали: «Мы уверовали! Засвидетельствуй же, что мы стали мусульманами» .

112. Вот сказали апостолы: «О Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) ! Может ли твой Господь ниспослать нам трапезу с неба? » Он сказал: «Бойтесь Аллаха, если вы являетесь верующими» .

113. Они сказали: «Мы хотим отведать ее, чтобы наши сердца успокоились, чтобы мы узнали, что ты сказал нам правду, и чтобы мы были свидетелями о ней» .

114. Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) , сказал: «О Аллах, Господь наш! Ниспошли нам трапезу с неба, которая была бы праздником для всех нас, от первого до последнего, и знамением от Тебя. Надели нас уделом, ведь Ты – Наилучший из дарующих удел» .

115. Аллах ответил: «Я ниспошлю ее вам, но если кто-либо после этого не уверует, то Я подвергну его таким мучениям, которым Я не подвергал никого из миров» .

116. Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) ! Говорил ли ты людям: “Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом”?» Он сказал: «Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе. Воистину, Ты – Ведающий сокровенное.

117. Я не говорил им ничего, кроме того, что Ты мне велел: “Поклоняйтесь Аллаху, моему Господу и вашему Господу”. Я был свидетелем о них, пока находился среди них. Когда же Ты упокоил меня, Ты стал наблюдать за ними. Воистину, Ты – Свидетель всякой вещи.

118. Если Ты подвергнешь их мучениям, то ведь они – Твои рабы. Если же Ты простишь им, то ведь Ты – Могущественный, Мудрый» .

119. Аллах сказал: «Это – день, когда правдивым людям принесет пользу их правдивость. Им уготованы Райские сады, в которых текут реки. Они пребудут там вечно» . Аллах доволен ими, и они довольны Им. Это – великое преуспеяние!

120. Аллаху принадлежит власть над небесами, землей и тем, что на них, и Он способен на всякую вещь.
Перец острый, острый ножь.. .
И вопрос по ходу тож? o_O
Чем точили, может с Чилли?
Ответы ли в сети искать,
Аль может в Сердце - созерцать? o_O

И всё ж - в смирении ответ,
Когда Вы поньали - привет.
Belle Atyrau
Про иудаизм тебе нормально ответили
Юрий Чупров
Алёна Смирнова ни на один вопрос нет ответа!!! есть либо проповеди и подтекст - "сгоришь в аду", либо бред!!!!разумные мысли проскакивают, не спорю!!!!
ты собственно какую цель преследуеш вопросами
ну посмотрел .. ну понял ты что библия это шняга
а дальше то что
думаеш их образумить .. пустая трата времени
лучше направь свою силу в полезное для себя русло.. слитьса без результата легко
Лёха Павлов
Ну ты типа мастер и все такое
Ника Ник
потому что не знают что ответить
А где конкретный вопрос? Нельзя ответить если нет вопроса. Даже чушь....
Алёна Смирнова ответов никогда нет, есть варианты....например есть вариант, сколько ты проживешь на этом свете, но вопрос задать некому....
у меня тоже часто так бывает. Это не объяснимо ((
А.л.к ***