Религия, вера

За какие такие мои грехи умер иисус 2000 лет назад? Что за бред? Я сейчас живу!!!

ну вот и живи
Таня Белова
Лучший ответ
ну живи, кто-то мешает?
N U R I K
аплодисменты! Встречаем "святую" Марину! на колени !
Елена Скуратова КРЕСТ ГРЕХОВ всего населения страны тащит на себе один "ОСЁЛ".
Сейчас это президент России Владимир Владимирович Путин... ))
Елена Скуратова Упс! Не туда воткнул...
Типа, авансом.
Анна Мисонова
Елена Скуратова Опять ты не угадала!
Он вам при встрече расскажет Сам. Главное бы со стыда не провалиться сквозь землю. Живите по-совести.
Ренчик Ххх
Смешно
Ольга Макарова
никаких таких грехов не существует. это сказки придуманные верунами. чтоб нас с вами застращать.
Анеле Анеле
Андрей Волк Раз вы на этом проекте, значит застращали? Угадал?
Каждый понесет свое бремя, и ответит за свои грехи, и Иисус перед нашими грехами отдуваться не обязан, да и не будет.
За те грехи, которые вы можете совершить в жизни.
Жертва Христа даёт вам возможность прийти к Богу, стать верным служителем, и получить прощение ваших грехов, вместе с вечной жизнью.
Ты сейчас живёшь и косячишь. А если захочешь измениться, то жертва Христа очень поможет изгладить грехи пред Богом.
Viktor Majer
За две тысячи лет назад... Этот пророк знал что когда то родиться страшно грешная девочка Марина... и её надо спасти... вместе со всеми погибающими овцами израиля.:)))
Otabek Sobirov
Бред - это когда девочки, вроде тебя, вместо того, чтобы на море с любимым поехать, сидят в интернете и пытаются женским отсутствием мозга философствовать!
Юлия Лепетюх я уже в Турции, Египте, Тунисе была в этом году.
С того времени Иисус начал открывать ученикам Своим, что Ему должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту, и в третий день воскреснуть. И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою! Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое (Матф. 16:21-23)
Игорь Бармин
Самый большой и тяжкий КРЕСТ ГРЕХОВ всего населения страны тащит на себе один САМОРАСПЯТЫЙ.
Сейчас этого <Ч>УДИЛУ принято называть "президент России Владимир Владимирович Путин" ))
Пока человек неразумен, то всё у него в грехах.
Назым Манап
Ни за какие. Удаляйся от неправды и не умерщвляй невинного и правого, ибо Я не оправдаю беззаконника. (Исход 23:7) Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается. (Иезекииль 18:20) Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию. (От Луки 5:32)
Daniil Kozkin
Ты родился - а это уже грех.
Жанара !!!!!
Пока живу, надо говорить. Хотя это не жизнь, а существование. А вот будет ли человек жить дальше, зависит от того, признает ли он жертвенную смерть Иисуса Христа, изменится ли он, и придет ли к Богу.
Как знал, что мы сорвемся. Накаркал.
За грех, который унаследовали люди от Адама и Евы.
Таня Белова грехи передаются половым путем?
Это евреи все переврали. Умер не Помазанник, а другой.
Ныне познал я, что Господь спасает помазанника Своего, отвечает ему со святых небес Своих могуществом спасающей десницы Своей. (Псалтирь 19:7)
Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. (От Матфея 15:24)
Styazhkin Makc
Не упоминайте Имя Бога всуе-это грех
Лариса Драгунова Не путай Сатану с Богом. Этот тяжкий грех!