Религия, вера
Бог меняет свои планы на вас?
щас позвоню, спрошу...
это мы меняемся по вере в Бога и Иисуса Христа
Конечно.. а это кто?
Нет. Он вообще о вас не думает. И ни о ком другом. Только о тех кто его просит о чем то
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
(Лук. 13:4,5)
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
(Втор. 30:19)
Выбор за вами.
(Лук. 13:4,5)
(Втор. 30:19)
Выбор за вами.
Его слова : «не Моя воля, но Твоя да будет»
Нет.
Он же Бог, а не ВиБР-овец из Бруклина!
Кто такой бог
нет если мы не изменяем Ему
"Вспомните то, что было в начале, в древние времена, что я Бог и нет другого Бога, нет никого, подобного мне. Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен- о том, что еще не сделано. Я говорю: Мой замысел исполнится, и все, что мне угодно, я сделаю, " ( Исаия 46:9,10).
Бог никогда не изменяет свои планы, относительно человечества. Человек отошёл от намерений Бога на невообразимое расстояние, желая управлять самому всем. Ну и видно из практике правление человека только вредит ему и экологию земли, человек привёл уже почти в негодность. Вот так вот .