Религия, вера

Если бог есть и у него есть план на каждого из нас, то накой хрен вы молите о чем то? Он что должен свои планы менять?

Бог, это Иллюзия для Идиотов.

Если бог есть, за чем в него верить или не верить? Он же есть.
Если бога нет, за чем в него верить или не верить? Его же нет.
Nataliy Chuprina
Nataliy Chuprina
74 463
Лучший ответ
Наши молитвы тоже входят в план Бога, молитвы больше нужны человеку, чем Богу, в молитве человек воспринимает Бога как реальную живую силу
Вам наверное никогда не понять, что справедливость без любви - есть жестокость, а любовь без справедливости - есть слабость.
Роман Щербаков
Роман Щербаков
84 152
в этом весь прикол... молись, покупай свечи... бизнес
Есть определённые Законы Космического развития, которые неподвластны человеку. И чтобы нормально развиваться надо из знать и действовать с ними в унисон, так скажем. Но, люди этого не знают. И вот чтобы люди действовали согласно этим Законам творческого развития древние мудрецы, на основании наблюдений, придумали науку - РЕЛИГАРЭ что означает - соединение! то есть она учила как соединиться с этими творческими ЗАКОНАМИ Космоса. Ну, а потом всё исказили, извратилли, поставили эту науку на службу хитрожопым властям, начали пить кровь у людей и т. д.
Роза ******
Роза ******
91 206
Правильно мыслите. Он и не меняет, а я просто благодарю Его, за всё,что даёт мне и то, что я есмь.
Michail Ilysizow
Michail Ilysizow
90 826
Может и поменять
Никита Троян
Никита Троян
83 352
Молитва - это работа души, перенос своего эго и привязанности к материальному миру на Волю Бога, все это тоже один из планов Бога
Роршах .
Роршах .
38 353
Максим Рыбалка Вот он хитрец, всех бляtь запутал
Человеку дан разум и выбор
Молитва - наглость думать, что бог делает что-то не так.
© Карл Ренц
Nataliy Chuprina Браво!
Вот ты когда играешь персонажем в игру тоже ведь вроде всё предсказуемо но есть многочисленные вариации продвижения по игре
Леонид Вахр
Леонид Вахр
8 077
Кристина Буракова вариации созданы программистами, да еще и запрограммированы возникать рандомно. Ты хочешь сказать, что бог не создавал мир и не знает чем все это закончится?
Молодец! ..Они просто не верят Богу что план готов с момента их рождения )))))))))))
Сопротивление бессмысленно и БЕСполезно.
Людям проще надеяться и верить во что-то. Так жить легче

Похожие вопросы