Религия, вера

попробовал представить себя атеистом... так уныло стало, пусто и отвратительно, что невольно передернуло, постарался

побыстрее забыть это состояние.
Благодарю Бога, что он всегда рядом и внутри и мы не одиноки.
Galina T
У атеистов тоже могут быть воображаемые друзья.
Нейли Хурмашева
Лучший ответ
Есей Esei Какие?
Угораздило же тебя.... Иди на Исповедь- полегчает
Megert Oxana
ахахах. Вы лучше пить бростье - тоже самое будет.
Есей Esei
Как там? "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное"?
Karimov Bahodir
Во, во, скукотища.
Лучше передерни еще пару раз, но только по христиански ...на Библию!))
Однажды я тоже, зная любовь Божью, задался вопросом: "почему Люцифер отступил от Бога, ведь он же знал Божью любовь, как Бог его безмерно любит? "
Сидел и долго размышлял об этом, и, вдруг, мне стала совершенно безразлична Божья любовь.
Я очень испугался и около двух часов после этого молился, чтобы Господь удалил от меня это равнодушие.
Galina T Божья любовь - это та жемчужина, которую, однажны нашедши, считаешь самым ценным в жизни.
Вернись на блевотину свою, и не представляй, чего не понимаешь.
Viktor Ullmer
Ярослав Верующему снова вернуться в предродовое состояние-все равно что родиться обратно, в чрево.
Мало благодарите-вам не до конца верят, что преданы ему-надо попробовать убить своего ребятёнка чтобы доказать преданность невидимому голосу
Tima )
Конечно... атеистам... нужно каждый раз думать.. где и как заработать.. надеяться нужно на себя.... А с богом конечно намного... легче... помолился и все... придет...
Rukushi Ka Takukito
Вы ничего не спрашиваете, поэтому нечего Вам ответить. Не это ли есть Ваша пустота - Вам нечего спросить...
Верующему снова вернуться в предродовое состояние-все равно что родиться обратно, в чрево. Ведь верующий родился свыше и отказаться от этого все равно что вернуться в чрево, откуда пришел, во тьму.
Диляра Закирова ну конечно - только языком! Кунилингус!
Айдын Кашкенбаева Я крещеный, сознательно отрекся от православия, действительно как заово свободным человеком родился.
Значит ты слишком слаб и не самодостаточен. Убогим лучше верить в бога.
Спасибо. Геннадий!)
Не доно кому-то веры, не "Божьи дети", у "них отец -сатана". Молись за ущербных...
да у тебя действительно шизофрения
Ramzan Kassimov