побыстрее забыть это состояние.
Благодарю Бога, что он всегда рядом и внутри и мы не одиноки.
Религия, вера
попробовал представить себя атеистом... так уныло стало, пусто и отвратительно, что невольно передернуло, постарался
У атеистов тоже могут быть воображаемые друзья.
Есей Esei
Какие?
Угораздило же тебя.... Иди на Исповедь- полегчает
ахахах. Вы лучше пить бростье - тоже самое будет.
Как там? "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное"?
Во, во, скукотища.
Лучше передерни еще пару раз, но только по христиански ...на Библию!))
Однажды я тоже, зная любовь Божью, задался вопросом: "почему Люцифер отступил от Бога, ведь он же знал Божью любовь, как Бог его безмерно любит? "
Сидел и долго размышлял об этом, и, вдруг, мне стала совершенно безразлична Божья любовь.
Я очень испугался и около двух часов после этого молился, чтобы Господь удалил от меня это равнодушие.
Galina T
Божья любовь - это та жемчужина, которую, однажны нашедши, считаешь самым ценным в жизни.
Вернись на блевотину свою, и не представляй, чего не понимаешь.
Ярослав
Верующему снова вернуться в предродовое состояние-все равно что родиться обратно, в чрево.
Мало благодарите-вам не до конца верят, что преданы ему-надо попробовать убить своего ребятёнка чтобы доказать преданность невидимому голосу
Конечно... атеистам... нужно каждый раз думать.. где и как заработать.. надеяться нужно на себя.... А с богом конечно намного... легче... помолился и все... придет...
Вы ничего не спрашиваете, поэтому нечего Вам ответить. Не это ли есть Ваша пустота - Вам нечего спросить...
Верующему снова вернуться в предродовое состояние-все равно что родиться обратно, в чрево. Ведь верующий родился свыше и отказаться от этого все равно что вернуться в чрево, откуда пришел, во тьму.
Диляра Закирова
ну конечно - только языком! Кунилингус!
Айдын Кашкенбаева
Я крещеный, сознательно отрекся от православия, действительно как заово свободным человеком родился.
Значит ты слишком слаб и не самодостаточен. Убогим лучше верить в бога.
Спасибо. Геннадий!)
Не доно кому-то веры, не "Божьи дети", у "них отец -сатана". Молись за ущербных...
да у тебя действительно шизофрения