Религия, вера
" не видел того глаз... не слышало ухо..." но ведь у нас есть творческая жилка! Попробуем представить, что нам пригот. ?
Наппимер : Будем читать мысли друг друга!
вот представьте жаркий день, вы в одежде, едите в душном автобусе, потеете, и вот вы выходите из него и на вас налетает сильный ветер который сушит вашу одежду до суха и приятно охлаждает ваше тело, и он не прекращается а дует долго и долго. Или же представьте что вы испытываете сильную жажду и не можете ее утолить итак длится час, два, три, пять но вот вам подают стакан с водой она не холодная и не теплая а самая желанная, и она как родниковая по вкусу и вот вы пьете и пьете а стакан все не кончается и живот от нее не распухает и вот представьте это чувство во рту и горле. Так вот эти наслаждения ничто по сравнению с наслаждениями в раю.
глазами будут смотреть и не увидят.
Садомазохистом быть не хочется
А зачем читать мысли друг друга, разговаривать разучились?))
почитайте свои несколько минут и подумайте; зачем вам этот бред, да ещё не ваш?
Ушами будут слушать и не услышат
В этих словах не подразумевается то, что Бог приготовил для своего народа в небесном наследии или в будущем земном раю. Павел применил слова Исаии к благословениям, которые христиане получали уже в I веке. Среди таких благословений было понимание глубин Божьих и получение духовного просвещения от Бога.