Религия, вера
Откуда пришли живые существа на Землю?
Земля содержала их зародыши, ожидавшие благоприятного мгновенья, чтобы развиться. Органические начала, как только исчезла сила, державшая их в разделении, соединились и образовали зародыши всех живых существ. Зародыши оставались в сокрытом и безжизненном состоянии, как куколка у бабочек и семена у растений, до- Мига, благоприятного для расцвета каждого вида; тогда существа каждого вида собрались вместе и размножились.
Понаехали.. всякие!
Из океана.
А где вы видели неживое? И как определили, что оно неживое?
из космоса
Тебе дать ссылку на Библию?
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий
- существа приходили и прибывают здесь от каждой из них.
силы природы
и
силы технологий
Часть образовалась на земле, часть прилетела с других планет.
откройте Библию с самого начала.. Бытие.. 20 И сказал Бог: «Пусть воды закишат множеством живых душ и пусть над землёй по небесному пространству полетят летающие создания». 21 И Бог сотворил огромных морских чудовищ и всякую двигающуюся живую душу, которыми кишат воды, по их родам, и всякое крылатое летающее создание по его роду. И увидел Бог, что это хорошо. 22 Тогда Бог благословил их, сказав: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте воды морей и пусть на земле будет много летающих созданий». 23 И был вечер, и было утро — день пятый.
24 И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду». И стало так. 25 Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо.
26 И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле». 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».
29 И сказал Бог: «Я дал вам все растения на поверхности всей земли, дающие семена, и все деревья, приносящие плоды с семенами. Пусть это будет вам пищей. 30 И всякому земному зверю, всякому созданию, летающему в небесах, и всем душам, которые передвигаются по земле и в которых есть жизнь, я дал в пищу все зелёные растения». И стало так.
На этот вопрос мы ещё не скоро найдём ответ, можно только гадать и читать теории.
Из космоса 100%, мы не одни, и не самая древняя цивилизация
Они не пришли, потому что не могли ходить, а образовались в результате любовного слияния волны с лучом.
На астероиде в виде микроорганизмов прилетели.
Всё живое является одухотворенным. Даже минералы имеют души, поэтому они растут. У Земли тоже есть душа. Всё это является созданием нашего Творца.
Последовательность создания всего живого плотного плана бытия Земли описан в Библии, в книги Бытие.
Клетки аллаха на землю попали