Религия, вера

Почему у атеистов нет терпимости к верующим?

Потому что они несчастные люди. У них не к кому нет терпимости.
Дмитрий Агафонов
Лучший ответ
Таня Захарова Это ложь. Врёшь, как дышишь!
Лена Копейкина На словах нет
Потому что они этого не заслуживают. Терпимость можно проявлять к горбатому или калеке, потому что они не виноваты в своем уродстве. Идиот, у которого мозги криво работают из-за родовой травмы - заслуживает сочувствия и милосердия. Но когда человек дурак по собственному выбору, он заслуживает не "терпимости", а открытого презрения.
Не факт.
Максим Кузьмин
Отнюдь, просто верующие воспринимают ее как оскорбительное пренебрежение.
Не у всех, замечу.
Воскресенье... в тени +38...на церковь привязали громкоговоритель... приятно было бы поспать подольше... точно бешеные, сами о себе выше сказали...
A.р.у.ж.@.н @.n.g.el
Алексей Долгов че, сучило ты - бесы внутри тебя покою не дали. Гыыыы.
А почему ты обобщаешь?
Таня Захарова
Верующие однои веры громыт храмы верующих другои веры. Исламисты то же верующие. Так что не нужно наводить поклеп на атеистов. Они даже лучше этои массы верующих
О, опять нытье началось! Как еще терпимее к вам относиться? Пока только верунишки-активисты врываются на выставки, в театры и музеи. Так пока еще им никто пизды не дал и в суд не подал. Терпимость да и только.
Adilet Soltoev
Чаще все-таки наоборот!
Они больны бешенством
Шома 2222
Смотря к каким...
не знаю каких верующих имеете в виду я верующий человек но уважительно отношусь ко всем людям но если безчинствуют в словах делах намеренно оскорбляют тут я человек по сути и ничего человеческое мне не чуждо
Потому что у верующих нет терпимости к атеистам :D