в него, просто в другое измерение ушёл, растворил телесную оболочку, там за облачком? Вышел за пределы атмосферы и метнулся как молния в сторону Касиопеи?
После этой беседы с учениками Иисус Христос поднялся у них на глазах на небо, и облако скрыло Его от их взоров. И когда они смотрели на небо во время Его вознесения, вдруг предстали перед ними два мужа в белой одежде и сказали им: «Мужи Галилейские! Что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо».
Религия, вера
Верующие, а куда дальше, после того как Иисус за облачком скрылся он делся? Так и топает по космосу, открылся портал нырнул
Дух Времени смотрел? может там ответ есть?
как сдохнешь-так и сам и узнаешь
А эти "два мужа в белой одежде" кто?) санитары?)
Евгений Дергунов
)))...
Широко известно, что все Великие пророки, от Нострадамуса, Эдгара Кейси до Вольфа Мессинга и Ванги и предрекали России Великую судьбу, спасителя человечества?
Мало известно Почему они это делали..??
И совсем мало кому известно, что сегодня в России уже живёт человек, который уже создал НОВУЮ ВЕРУ, способную объединить как и сам русский народ вокруг НОВОЙ ВЕЛИКОЙ ИДЕИ, так и все народы, исдавно симпатизирующие России и более того, даже её врагов.
Пророки были правы.
Пророчества обязаны сбываться.
ОНИ И СБЫВАЮТСЯ,
Мало известно Почему они это делали..??
Пророки были правы.
Пророчества обязаны сбываться.
ОНИ И СБЫВАЮТСЯ,
ну ты дал стране угля ,,,на зиму зоготовку делаешь ,
а работать не пробывал ,? ну как нармальные люди в прямой пользе для них
еге на небо ебонул, так просто ,
а чем собственно бред промышляет , ?
он сука АЛЕГАРХ и засерает мозги, Маньки которая коровову доить пошла!!!!
да нет браток знаю какая мерзкая душенка томится в потрохе солнечного бреда!
так и быть едишь с проводящем на наш юг севера Африки.... солнца больше бреда больше ,,но не это лишь прикрытие

еге на небо ебонул, так просто ,
а чем собственно бред промышляет , ?

- тяжело разглядеть Иисуса в источнике Света
Как любое духовное тело Иисуса не видно, как и его Отца, который тоже дух.
Физическое тело резко отличается от духовного тела.
Владислав Малдер
два духа они, да? такие же как и ты после смерти?
«За то, что они не уверовали, возвели на Марьям (Марию) великий навет. И сказали: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), посланника Аллаха». Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его.. Аллах вознес Его к себе» (4:156-157)
Толкователи Корана в толковании этого аята сообщают, что Иса (Иисус) (мир ему) не был распят на кресте. Один выдающихся исламских богословов разъясняя степени жизни, сообщает, что одним из степеней жизни является степень жизни досточтимого Исы (Иисуса) (мир ему) и что он находится в небесах со своим земным телом.
«Третья степень жизни: Это степень жизни Идриса (Енохи) и Исы (Иисуса) (мир им). В этой степени жизни человек возвышается над земными нуждами, то есть он не нуждается в еде, в питье, во сне и в других земных нуждах и живёт жизнью ангелов. Их земные тела озаряются светом как звёзды и становятся лёгкими как тела ангелов сотворённых из света. И этими телами они находятся на небесах.»
Омар Насухи Билмен в своём тафсире: В одном сообщении сказано, что один из лицемеров отправился к дому досточтимого Исы (мир ему) с целью сдать его убийцам. Иисус (Иса) (мир ему) был вознесён на небеса могуществом Аллаха, а лицо этого лицемера было сделано похожим на лицо Иисуса (Исы) (мир ему). Убийцы схватили и повесили его, приняв его за Иисуса (Ису) (мир ему).