Так и скажи: "Господи, помоги мне, слаб я без тебя"...
Не бывает посрамлен уповающий на Господа
Религия, вера
Я слабый! Мне нужен Бог, с чего надо начинать?

С покаяния.
нет бога, кроме Аллаха и Мухаммед пророк его... и вот я такие фразы в Москве у себя слышу постоянно....)))) Я не говорю, что надо их пиздить.. но пусть и они не выёбываются.... а то.. типа куча денег.. да я завтра мэром Москвы стану...
Навести порядок в комнате... Это серьезно.
С Иисусовой молитвы: Иисусе Христе сыне божий, помилуй меня грешного
Повторяй её в любое время, особенно когда идёшь куда-то. А там всё сам увидишь.
Потом можешь поголодать денёк другой, раз в неделю. И для здоровья полезно, и разум будет по другому всё воспринимать.
С поиска собственной индивидуальности.
Встать на колени.
Для начала-стать сильным.
накормить бедных
Бог это хорошо, НО мы давно утратили с ним связь и поговорить с ним нам удастся ещё не скоро. Так что рассчитывай только на себя. И хорош тупить Ахал, Иисус всё едино. У бога много имен. но он один. были на Земле пророки вы правы Мухамед и тд и тп не суть. Я, конечно не знаю что у тебя там случилось, но я думаю всё не так уж и погано.
все предпринимать самим, не факт что Бог тебя услышит, Бог ему нужен... все люди Боги проблемы твои, начни с какой нибудь сегодня и все будет)))
Разреши Богу овладеть тобой. Обьясни своему разуму, что ты всего лишь игрушка. Ты как конденсатор в схеме, который должен подчинятся хозяину, чтоб схема работала безупречно. Да друг вот где правда!