Религия, вера
Кому нужен Бог, сильному и здоровому или слабому и больному, одинокому у кого нет друзей, или тому у кого море друзей?
Вы не поверите... всем!
Оксана Салагаева
А зачем тогда Иисус говорил, когда его спросили, мол, зачем он общается с грешниками, мол, потому что они нуждаются, а не праведники?
Как врачам не нужны здоровые для лечения, так и божьим людям не нужны здоровые, праведные и добросовестные для лечения их души.
Пойми родной на этой планете здоровых нет, все глубоко больны. Война за войной без конца и края.
Бог нужен всем - без него жизни вообще нет.
А сознательно нужен, тем людям, кто:
- понял, что в этом мире что-то не так
- понял, что то, что мало кому нравится (зло) рулит, а то что нравится (любовь) - редка
- кто понял суету сует, обманку "важных дел" от мира
- кто оказался вдруг в беде и без защиты
- кто нищим стал или больным, или знакомые больные
- кто долго "пахал" и устал
- кто испытал все тяготы земные
- кто загорелся истину найти, и разгадать все тайны мирозданья
- кто сам себя решил узнать, кто ты и здесь зачем
- кто счастье путеводное искал
не нужен Бог богатым, пресыщенным благами.. зачем им Бог, им и без Бога сладко
А сознательно нужен, тем людям, кто:
- понял, что в этом мире что-то не так
- кто долго "пахал" и устал
- кто испытал все тяготы земные
- кто счастье путеводное искал
56. Ученики его сказали ему: В какой день наступит покой тех, которые мертвы? И в какой день новый мир приходит? Он сказал им: Тот (покой), который вы ожидаете, пришел, но вы не познали его.
Море не сознаёт свои волны. Подобным образом и Сущее (Я) не сознаёт Свои эго.
Расийским Автозадротам для украшения торпеды.
Всем без исключения.
всем
Бог есть наш ОТЕЦ И. наверное глупо было бы спрашивать нужны ли нам родители, Но т к сейчас люди зачастую бывают не благодарные и хотят быть независимыми от Бога. они его не признают и игнорируют себе же во вред, Матфея 6:8.9.
Только больной нуждается во враче и спасении а тут все здоровы
"Бог" нужен только слабым.
Слабому, больному, одинокому.
Каждому
Всем на свете, даже самый сильный, уверенный, богатый не будет счастлив без какой-то надежды!!! А надежда 1-Бог!!!