Религия, вера
Как ты думаешь где ты окажешься после смерти ?
В Царстве Божьем со Христом.
Ирина Майканова
Вы уже никому не завидуете и ни на кого не обижаетесь?!
Карлыгаш Мырзаханова
Аминь сестричка
стараюсь из всех сил чтобы мой Дух и душа обитала в раю, за один грех делаю три добрых дел
После смерти произойдёт процесс выбора и последующего перерождения, который хорошо описан в Тибетской книге мёртвых (бардо тодол).
Вот ссылка: http://ariom.ru/litera/2003-html/kniga-mertvyh/deadbook.html
Что касается практикующих эзотерическое учение, то они посредством практик эзотеризма берут под контроль процесс перерождения и перерождаются в том мире, который выберут по своему усмотрению.
Карлыгаш Мырзаханова
Бог об этом не говорил, значит этого нет . Кстати, китайцы и тебет поклоняются дракону
где и все
Карлыгаш Мырзаханова
Но есть два места
Где где? В Караганде!
В Аду!))
Карлыгаш Мырзаханова
И не страшно вечно мучатся ?. Ты что мазохист ?
вы-баптистка? если -да, полагаю в сане дьякониссы? уж больно яро вы взялись проповедывать! протестанты считают-спастись можно легко-лишь поверив в Иисуса! между тем апостолы пишут: вера без дел мертва! ещё в библии сказано: не мечите бисер перед.... догадались кем? спасение -дело добровольное, даже Бог никого не спасает без воли и желания человека! мы должны лишь молиться за заблудших!
Карлыгаш Мырзаханова
А как вы отнесетесь к этому повелению Господа ?
Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
В могилу попаду. Там, в аду, и буду находиться.
там, где и все : в могиле
Карлыгаш Мырзаханова
До суда да . А дальше, после суда ?
там же где прежде была ...дома в лесу.... я лесной дух... и воплощаться больше не стану... ну вас людей идиотов... с вашими заморочками и фантазиями...

Карлыгаш Мырзаханова
Вы бредите
Боюсь, что в Аду.
Карлыгаш Мырзаханова
Ещё есть время принять Христа своим Спасителем
На дне океана. Такого ответа не было?
Карлыгаш Мырзаханова
Даже и там нет спасения от Божия суда
Новые методы реанимации позволили ученым медикам приоткрыть завесу над тайной смерти и увидеть немного больше, чем было возможно до сих пор. Оказалось, что смерть тела еще не конец существования личности. Какая-то часть человека "душа" покидает умершее тело и продолжает жить в новых условиях. Раз смерть не конец, то смысл жизни на земле должен восприниматься по иному. (Петр Калиновский. Переход. последняя болезнь, смерть и после.)
в кремотории надеюсь
Карлыгаш Мырзаханова
Но написано и огонь и море и даже ад отдадут человека на суд Божий
Надеюсь, что в памяти Бога
Карлыгаш Мырзаханова
В памяти у Него ты сейчас, а вот место мы готовим себе сами, или служим Ему принимая верой Его спасение, или не отвергаем суеверием или неверием
Софья Силиванова
Какая наивность? Вас в богодельнях таких штампуют?
Куда БОГ определит, никто не знает, ведь есть люди которые думают, что они хорошо живут, а на самом деле - нет, а это их и может погубить.
Карлыгаш Мырзаханова
Человек спасён Христом не от дел А вот вера заставляет служить Богу верой и правдой
потом меня сыграет С Безруков
В гробу, уже по-моему избитая тема
Карлыгаш Мырзаханова
В гробу тело, а душа ?
Заново рожусь
Буду совокупятся с девой Марией в вымышленном мире
в земле где тебя сожрут черви
Карлыгаш Мырзаханова
Это тело . А душа моя пойдёт к Господу, Как Он и обещал А твоё разве не сожрут ?