это как наркотик
все вокруг-дерьмо
но тебе сделали иньекцию и ты счастлив
Религия, вера
вы стали верующим чтоб убежать от реальности и верить в сказки. признайтесь в этом
признаюсь
Ух ты! Кто то способен двигать горы?
В студию его.
А то тут только те в ком веры на зерно горчичное нЭма.
В студию его.
Многие действительно в это верят им не от чего было убегать.. ( На этом их жизнь основана.. (
Напротив, прийти к реальности.
кому так легче мыслить о мире, да там еще и за косяки все прощают!
хочу спастись с Божией Помощью
Рассказывать тебе о причинах почему люди становятся верующими это все равно, что с рождения слепому рассказывать о красоте восходов и закатов. Проживешь жизнь - узнаешь. Больше никак.
К сожалению вышло наоборот. Я полностью разочаровался в религиии верю только, что существует Высший разум, (или Всевышний) бессмертная душа и реинкарнация.
Реальность осталась, просто взгляд на неё поменялся. Появилась надежда, в отличии от остальных.
И это не наркотик, а мировоззрение. Химии нет никакой, есть убеждения и твёрдая уверенность в будущем.
Сначала я был верующим, потому что я родился в семье верующих. Потом я вырос, и усомнился в вере. Но потом я узнал множество доказательств правильности веры. И снова уверовал. И другим бы не помешало.
Gennadii Х
Куда ветер подует, туда и ты. В чем сильнее убедят, там и ты)))
Поступи в университет и опять станешь атеистом)
Все правильно!
Если хорошо проанализировать вопрос, даже с точки зрения науки - можно прийти к Вере. Современные теории о сотворении мира довольно шаткие и необоснованные. Взять ту же теорию Большого взрыва, которую распиарили везде, где только можно. Взрыв просто так произойти не может, и тем более где он произошел, если этот самый взрыв и создаёт пространство? Учёные просто приняли теорию на веру, а на любые несостыковки закрывают глаза. Остальные же теории о сотворении мира держатся на "голом" воображении их авторов, которые ещё и рассуждать пытаются. Вера основывается на чувственном восприятии и понимании устройства мира, а для этого нужно как можно больше читать, а не говорить "Вот прийдите ко мне и докажите, может быть поверю. " Нужно убрать эгоизм и развиваться во всех направлениях, у меня всё, кому надо, тот поймёт.
не посвоей воли сюда пришел не посвоей уйдеш
Так и есть. Розовые очки натянули. Но не признаются. Привет сестрица
Pasha Savin
Вы не против, если я заберу вашу душу?
Жду 4 минуты. Не подаете голоса - расцениваю, как молчание знак согласия и забираю)))