Религия, вера
если нет ни сатаны, ни богов, то о чем вы здесь спорите? идите пахать землю, строить и растите детей, очищайте мусор
Мусор в головах...
Иди.
А тут ни кто не спорит. Тут на вопросы отвечают.
А кто неадекватен и спорит, что ж, видимо не знает ничего, но верит.
И пожалуйста, не надо указывать никому, что делать, тогда никто не посоветует, куда идти.
Если человек адекватно мыслит, он сам занят нужной деятельностью и не нуждается в советах. В советах нуждаются задающие вопросы.
На РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещавать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.
А попы - они "имеют уже готовое дело", как говорят евреи. Им раздел РВ не нужен.
Ась?
Так некоторым людям и можно решить, на каком мнении остановиться ...их забыли спросить ...вот и выбираем то, на каком возможно сами сможем остановиться
Дело в том, что плоды моей деятельности могут попасть в лапы попов. А потому я должен защищаться от жрецов всеми средствами, в том числе и сжигать религиозный мусор
меня забавляет уровень религиозного мракобесия некоторых участников рв ))
пути господа неисповедимы
шизофрения атеистов. хотят доказать то чего с их точки зрения нет
Елена Николаевна Клепцова
Отсутствие предмета не доказывается!!
Все есть только никто и не знает люди не способны знать
Зло?