Религия, вера

Как вы думаете будет ли такое время, когда все люди на Земле поверят в бога ?

После разворачивающегося ныне апокалипсиса останутся только верующие, исполняющие Веру живую.
Таисия Кузнецова
Лучший ответ
Будет время, когда раскроются все тайны мироздания, а люди начнут ощущать все мироздание целиком, а не только наш ограниченный ущербный материальный мир. И тогда вера отпадет сама собой, ибо все раскрыто будет - это и есть уровень "человек", которого люди еще не достигли в своем развитии, потому и верят во что хотят, что им навязывают и выбор у них большой.
Akmaral Arystangaliyeva
Александр Попеско А кто такие люди, если это не человеки ?
Будет когда останется одна религия, ислам. Остальные люди уже смеются и теряют свою религию. Свято место пусто не бывает. (я не мусульманин )
Кучма Наталья
После армагеддона будет тысячелетнее Царство Христа.
Если считать Богом бородатого дедушке на Небе, то в случае дальнейшей потребительской деградации, то вполне возможно.
Артём Бабкин
А и так почти все верят, не верят глупые и недалекие. Еще невежественные. И злые.
Артём Ким
Оно уже наступило.
Alex Minichkin
Все верят, и что это даст?
а зачем нужны все, вера это очень личный, интимный духовный процесс... Вера, это не референдум и не комсомольское собрание, здесь количеством не возьмешь...
вряд ли, идиотов много - но всегда есть исключения
Love ****** Но Дарвин не в детстве перестал! Неужели он не умный?
Будет, об этом записано в Библии, в последней книге Откровение, вот что там сказано: Откровение 21:3—5: ...«Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».
Оно уже было.
Колян Кезик
Такого времени не было и не будет.
Саша Фетисов
узнают
Очень люблю карточную игру верю ..не верю ...жизненно ...А как можно не верить в бога смотря на снимки нашей солнечной системы ...ведь кто то ее создал ...также как человечество создало скажем ...автомобиль ...
Да будет.
Будет. Когда будет второе пришествие, тогда уже никто не сможет отрицать Бога.
Богдан Юров
а если ВСЕ ЛЮДИ воровать пойдут, ВЫ тоже?
Раньше было, а сейчас больше не будет. Может потом в другого бога будут верить
Я например раньше верил в бога. Неделю назад мне друг предложил сходить вместе на кладбище ночь. Мы вышли из дома в 22:30. Когда подходили к кладбищу было где-то 23:45. Мы подошли ближе и друг убежал куда-то (наверное домой). Я сначала побежал за ним и споткнулся. друг убежал. Я со злостью решил доказать то что на кладбище нет ничего страшного и пошёл туда. Я прошёлся по кладбищу и там нечего не было. Ха, подумал я и ушел (было уже после полуночи). И теперь не боюсь ходить на кладбище (после того раза я ещё 2 раза ходил. Мы с друзьями по skype разговаривали в то время когда я ходил.). Теперь я не верю в бога. Мне 17 лет.
Светлана Кравцова А что, Бог запрещает ходить по кладбищу ночью? Как повлияло ваше хождение по кладбищу в ночное время на вашу веру в Бога?
Дмитрий Завгородний А вас нужно было напугать?