Религия, вера
в святом Коране сказано, что не может быть другого спасителя Мессии, кроме как спасителя Мессии Иисуса сына Марии!!! (вн)
Святой пророк Господний Божий Магомед, в святом Господнием Божием Коране, говорил о том, что, не может быть другого спасителя Мессии, кроме как спасителя Мессии Иисуса сына Марии!!! Мусульмане!!! Разве вы не видете того, что эти слова сказанные святым пророком Божим Магометом означают, ведь он же сказал вам о том, что спаситель Мессия может быть только один, и никто не сможет вас спасти лишь только кроме него одного!!! Но единственным спасителем Мессией, тем кто лишь только и может при этом один спасти, может быть, и является им, лишь только при этом, сам святой наш, всемогущий, и милосердный, Господь Бог спаситель Мессия Иисус Христос, единородный, и единосущный своему святому отцу Господу Богу, и святому Господу Богу, духу святому!!! Мусульмане, почему же многие из вас, все еще не слышат этих, произнесенных в святом Господнием Божием Коране слов, которые по воли на то, святой Господнией Божией, произносил когда то при его Земной жизни, сам наш святой Господний Божий пророк Магомед, который был тайным Православным Христианином, и святым Господниим Божиим Мучеником, самого нашего святого всемогущего, и милосерднаго Господа Бога спасителя Мессии Иисуса Христа!!!
Послание к галатам 1.6-9
А в Святой Трипитаке сказано, что не может быть другого спасителя и мессии кроме Майтрейи.
Я даже не стал читать вопрос... Но смысл понял.. По моему коран и библия однокуйственнаяч вещь... Может и ошибаюсь
Мда . Не придумывай .
Читай КОРАН .
....
▪️(Коран сура 3) 85. А кто желает не Ислама [полной покорности Аллаху путём признания Его единственным и единым богом] как веры (и покорности), то от того никогда не будет принято (это) [другая вера и покорность, кроме Ислама] (так как это не то, чего желает Аллах для человека), и он в Вечной жизни окажется в числе потерпевших убыток. ).
....
▪️( Коран сура 5 ) 75. Ведь Мессия, сын Марьям, – только посланник. Уже до него (тоже) были посланники [он такой же, как и прежние посланники], а мать его – правдивейшая (верующая).
....
▪️(коран сура78; 40) Мы предостерегли вас от наказания близкого. В тот день человек увидит, что уготовили его руки, а неверующий скажет: : "О, если бы я был прахом! " ) .
....
▪️( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (аду ) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../..../....
▪️(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....
Читай КОРАН .
....
Приведите цитаты из Корана, подтверждающие то, что вы выдаете за правду. Много текста и ни одного указанного аята из книги, на которую вы ссылаетесь, делает этот текст просто голословным. Просто совет, скачайте перевод Корана и почитайте его на досуге, вы уже принимаете его как Священное Писание, значит, у вас есть вера. Но нужны еще и знания, и не поверхностные, прочитанные на сайтах.
Один Из Братьев Тагировых
Мусульмане лишь истинные будут существовать когда: воцарится на Земле вскоре, эра прекрасного Господниего Божиего милосердия, эра торжества прекрасного в человеке, и имя которому, этому прекрасному, есть наш святой Господь Бог Иисус Христос!!!
Один Из Братьев Тагировых
Если я вам скажу о том, что со мною говорит сам мой милосердный святой всемогущий Господь Бог спаситель Иисус Христос, то наверное некоторые начнут смеяться надо мной, но они зато, не смогут сами понять то, почему добрый глупый умнее умного злого, есть заменимые люди на Земле, но только не в собственной их при этом неповторимости, а патенты незаконны!!!
Да, в Коране написано что придет Иисус, у нас Иисус почитается, как и другие пророки, в неискаженной Библии так же упоминается и о пророке Мухамаде (а так же о запрете свинины и спиртных напитков). Имеено поэтому мусульмане не рисуют карикатуры на Иисуса в то время как некоторые иноверцы с целью провокации устраивают выставки на нашего пророка
Один Из Братьев Тагировых
святой Магомед, говорил в святом Коране, что все книги святой Библии, являются книгами Мусульман! Но он не указал в святом Коране, соблюдать кошерное правило! Библейский текст о самом святом нашем Господе Боге Иисусе Христе гласит о том, что он воскреснув, явился при этом к одному из святых его Господниих Божиих апостолов, и сообщил ему о том, что до его святого Господниего Божиего воскресения, правило соблюдения кошерной пищи было действительно, но после же его святого воскресения, оно уже не считается таковым!
Месси, Неймар и Суарез