Религия, вера

Почему атеисты услышав слово Бог начинают истерить ?

Если говорить "Бог Бог Бог Бог", то атеист захлебнется, повторяя "боганетбоганетбоганетбоганет"
Владимир Семёнов
Лучший ответ
где?
@A
@@dj_ Ay@n_95@@
теперь ироничная улыбка называется истерикой? )
Почему? А это довольно обычный случай. Вот ты, например, набрал полный рот дерьма. Тщательно прожевал. Часть, конечно, проглотил в процессе. И плюнул в тех, кому ты, в лучшем случае, можешь палец на ноге понюхать, потому что выше не допрыгнешь. И надо же, какая трагедия — ни до кого не долетело. Как же тут не истерить? И отойди уже от зеркала, и так уже всё заплевал. А то, что ты не узнаёшь себя в нём, тоже вполне обыкновенно — многим низшим животным это свойственно.
Евгений Огородник Свойство высокого существа- любовь, милосердие и сострадание вопреки всему.. на то они и Святые
психи
Aleksandr Beznogih
А почему в кино Место встречи изменить нельзя товарищ Груздев увидев найденный у него пистолет, начал истерить, что он не убивал свою жену? Как не убивал-вот жертва, вот пистолет, вот заключение о подходящести пули с места убийства к пистолету? Всё сошлось. а он не убивал... Так не бывает
Татьяна Дементьева Должен был покорно отсидеть полный срок?
Например
Да нет пока что они идут с усмешкой.. грудь колесом и хвост пистолетом.... а вот что будут делать и говорить потом
12. И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15. И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16. и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17. ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
(Откровение Иоанна Богослова 6:12-17)
Алексей Иванов
я не пойму тебе кто мешает верить или не верить или тебе ещё за это спасибо говорить - я думаю ты не верующий а просто малолетний троль
Татьяна Зайцева Как хочешь бедненький только не истери
Вам так хочется.
Потому что вы используете его что бы доминировать над ними
потому что тебе просто хочется чтобы так именно и было, вот ты и веришь в это
Екатерина Ч
Обычно истерики устраивают не атеисты, а веруны :D
Такое впечатление, что если вы прям возьмете крест в руки и скажете нам Бог, мы начнем демонически смеяться и испепеляться. Нет же! Истерят те, кто в Бога верит. Разве атеисты заставляют вас верить и в последующем забирают вашу квартиру?
Такое ощущение что это здесь у всех, не только у атеистов)
Сатану всегда перетряхивание при упоминании Всевышнего)))
Амина Сейтназарова О, да вас тут много! И вам тоже приятного аппетита:
https://otvet.mail.ru/answer/1775097587
Потому что считают, что его нет :D
Вопрос слишком болезненный для них. Твердо доказать что Бога нет они не могут.
Это как ..стоя на берегу океана отвернуться и сказать- океана нет, хотя и волны шумят и брызги воды попадают
Татьяна Дементьева А стоящего спросят, где он стоит? - на него будут давить : ты кто такой считать это - волнами, ты же извращённый и испорченный, как вера говорит, никакой это рядом не океан мы правы, не ты же..., скажут-и видеокассету обязан будешь считать колбасой и попробуешь ее съесть как миленький... Сказал же в легенде папе невидимый голос убить своего сына-подчинился как миленький...
Вот и вегетарианиц пед, чего истерим дешевка.
Вадик .
Татьяна Зайцева Локи педик давно тебя не видел
Педик привет!
Mi Ko
ты верун тебе дуля
Camal Elekberov
Педик! Как жопа?