я например все религии испробовала на себе
а также все эти практики-йога, цигун, астральные путешествия, рейки
сейчас вообще никакой религии -времени нет для всяких религий или йог
а вы? сразу выбрали или чето пробовали?
Религия, вера
а вам не надоедает одна и та же религия на всю жизнь? это ж наверно как кушать всю жизнь одни бананы
ты глянь какие девки в религии ломают рейки
Истинная религия не может надоесть, она ведь истина, в ней Бог.
А изучать можно и другие веры, конечно.
Но своя - Христианство - лучше.
А изучать можно и другие веры, конечно.
Но своя - Христианство - лучше.
Это как не надоедают одни и те же родители на всю жизнь.
Теперь дело за всеми видами секса.
это говорит о том, что ты не во что не веришь
это у негров надо спрашивать
Надежда Кузменцова
почему у негров?))
Я тоже атеист, научный. Но в своё время пробовал многие религии. Изучал глубоко, намного глубже чем так называемые верующие. Прочитал (полностью) Библию и Коран (и был удивлен схожестью священных текстов с Ветхим Заветом), изучал восточные религии. Потому вижу все нестыковки в догмах разных религиях. Был даже Свидетелем Иеговы, причем не простым возвещателем, а имел ранг намного выше, то есть знал что представляет собой организация на самом деле...
Другое дело нужно ли все эти знания? Станет ли от подобного знания жизнь более цельной? Не думаю. За исключением конфуцианства польза от религий довольно сомнительна. Разве что в культурном и эстетическом плане. Куда чаще они вредят, чем помогают.
Как это тебе ни покажется странным, но я лично этой туфтой не забиваю себе мозги. Пора тебе взрослеть и выходить из детского возраста! Желаю удачи ))
Вы их с пластырем прикладывали, "религии" эти? Представляю сколько у Вас мужиков было. Ну а че с одним то маяться)))
Мне например не нужны никакие религии, я от всего отказалась а с богом говорю мысленно