Религия, вера

Верующие, знаете есть такие пауки с крестами на спине,это наверно Бог подсказывает через природу какая религия истинная?

Муслимы что скажите по этому поводу, есть в природе насекомые с изображением полумесяца, или нет? так отож :о)
Поэтому для большинства верунов фраза "как пауки в банке" ой, как подходиииит!
Виктория Илюхина
Виктория Илюхина
63 803
Лучший ответ
На капот моей машины в тайге упал здоровенный такой паучара с крестом и сразу зажарился.
Вот тебе истина ))))))))))))))))))))
Углокрыльница С-белое. Бабочка. Посмотрите. Аллахи и Иисусы какбэ намекаэ.
Динара Хабиева
Динара Хабиева
29 188
Значит, паук - священное животное всех христиан! Вот.
UU
Unknown Unknown
25 040
Айдар Хамзин нет у нас священных животных
Зачем им какие то пауки
У них есть мальчик с письменами
Иван Франгу
Иван Франгу
18 676
интерестно, когда у вас приступ фантазии закончится?))
Это похоже на последний вздох христианства да и вообще веры в единого "бога"....пастухи хотят удержать свое стадо в своих руках и ради этого готовы на любую подлость.... и вплоть до откровенной лжи как в этом вопросе.... глупо и тупо
" Lisichka " при чем тут "пастухи"? автор вопроса зарекомендовал себя безбожником
а я видел бабочек, у которых на крылышках виден череп, это напоминание об Адаме и смертном грехе, который он совершил?
Вот Вы не верующие Все такие.... Всё какими-то глупостями занимаетесь. То пауков с крестами - считаете Божьим знамением, то считаете, что Церковь виновата, в том что шурупы поменялись в СССР, то считаете Божьим чудом то, что продавец деньги лишние дал на сдачи.. .
А мы верующие, простые, просто на Библию ориентируемся...
Сергей Кузьмин Вы слишком простые :о)
Сергей Солянов Такая простота хуже воровства.
полумесяц- не исламский знак.. . Да и насчет креста не все христане согласны.. . Да и вообще, замечу, вся символика -эт любимая вещь язычников.... Чем сектантистее -тем больше символики, чем выше любовь -тем больше поцелуи.. .

А вот в самом создании паука-действительно Бог подсказывает, кто создавал все и кому нужно поклоняться.
Иван Франгу Ты серьёзно так считаешь???

Похожие вопросы