Религия, вера

Верующие, как по-вашему, у кого больше загадок и чудес - у Бога или у природы?

только не говорите, что в природе и есть Бог, потому что согласно вашей теории он ее сотворил. а творение не может быть и творцом одновременно.
Manarbek Zhakibaldiev
бог не і\фокусник, нічого цікавого він неможе показати, а от природа ше має в запасі багато приколів!)))).... привіт красуня, гарного дня!!
*(@_@) *
Лучший ответ
Базархан Койбаков хм красуня кажеш
Базархан Койбаков десь я вже таке чула
Как много интересных фильмов можно посмотреть по телевизору, Ой. только не говорите, что он только приемник и не сам их производит, что это телестанции на него передают....
Мда, не густо у верующих с фантазией...
Allinas Remishevskaya
Почему нельзя говорить что Бог это Природа?
Ольга Носикова
Бог есть Творец.
Природа Его творения.
Чудес больше у Бога.
Удачи и мудрости.
Таня Пильчук
Природа это то, что развивается естественно, по законам Бога, а Бог есть Тот, Которому надлежит служить, как имеющему сверхъестественные способности. Бог показал власть над естественной природой, ходя по воде и дав это право Петру, усмиряя бури и ветры, кормя 4 тысячи человек, взяв обед у маленького мальчика и умножив все вопреки природе, но сверхъестественно. Так и сегодня Бог дает право нам, благовествующим Христа исцелять больных простым наложением рук и молитвой веры, изгонять бесов и самого сатану из любых людей или ситуаций в мире, есть примеры реальные, когда по молитвам христиан воскресали мертвые и я вам могу дать ссылку на это свидетельство и посмотрев этот фильм вы сами сможете убедится в этом. причина того, почему Бог это делает и сегодня состоит в том, что заканчивается история грешного мира и Иисус скоро придет, чтобы судить мир. Верующие Христу получат право на небеса, а не поверившие право самим платить за свои грехи. Вы вот про природу тут распаляетесь: а я про ваши грехи хочу спросить, сами будете платить за них и чем это? За вашу ложь, за зависть, за непочтение ваших родителей, за нарушение дня Господня, за ваше неверие Христу... Чем заплатите то? Своими мучениями, или все же предоставите с этим разобраться Христу, Который заплатил уже за весь мир, чтобы его помиловать, а вы опять плюете на Него и говорите: если Он воскрес, то пусть сойдет с небес и покажет нам Себя, тыча кулаком в небо... может пора и угомонится?
Природа - это творение Божье, она существует по данным Богом законам.
В природе много загадок отгадки на которые знает только Бог.
Елена Несина
А какие чудеса у Бога?
Shohruh Tajiboev
бог природу сотворил
Tolanчос Saяnuн
А что ярче: Солнце или луч света, который оно испускает? =)
Так и природа создана Богом.
У Амаяка Акопяна 8-))