принцип эволюции не отрицает Бога,
например мимикрия должна была появиться сразу,
причем с намеком на разумность
Религия, вера
как можно верить верующим, что бог существует, если они отрицают принципы эволюции, это же абсурд, значит и бог такой у них?
Погуглите теистический эволюционизм.
Посмотрим, уверуете ли вы после знакомства с ним.
Павел Бочкарев
зачем мне во что то верить, если я знаю что такое бог, при этом я атеист
религия это бизнес
Любопытно созерцать густо заросший берег, покрытый многочисленными, разнообразными растениями с поющими в кустах птицами, порхающими вокруг насекомыми, ползающими в сырой земле червями, и думать, что все эти прекрасно построенные формы, столь отличающиеся одна от другой и так сложно одна от другой зависящие, были созданы благодаря законам, еще и теперь действующим вокруг нас. Эти законы, в самом широком смысле: Рост и Воспроизведение, Наследственность, почти необходимо вытекающая из воспроизведения, Изменчивость, зависящая от прямого или косвенного действия жизненных условий и от употребления и неупотребления, Прогрессия возрастания численности — столь высокая, что она ведет к Борьбе за жизнь и ее последствию — Естественному Отбору, влекущему за собою Дивергенцию признаков и Вымирание менее улучшенных форм. Таким образом, из борьбы в природе, из голода и смерти непосредственно вытекает самый высокий результат, какой ум в состоянии себе представить, — образование высших животных. Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с ее различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм.
Чарльз Дарвин. "Происхождение видов" (последний абзац)
они зомби им нравится быть такими.
Ярые веруны отрицают науку вообще, они верят в то что написано в их книжке.
сотворение и эволюция разные вещи одно отрицает другое, в чём тут абсурд?
кстати эволюционисты долгое время вели раскопки в доказательства своей гипотезы но так и не нашли переходящее звено того или иного животного организма, а наоборот увидели что всё появилось в один момент ( в инете много информации относительно этого)
Если смел - ознакомься: http://www.pravoslavie.ru/put/81128.htm