Религия, вера
Человек что игрушка в руках божьих?
до игрушки дойти -достижение в общем то -обычно мы брыкаемся и срёмся не чистотами прям на их руках ...-до ИШТЕ ДЕВАТЫ - прям чувствовать как к тебе вошли в сон или устроили экзамен для соответствия грузу который и даст восхитительное но и потребует ОТВЕТСТВЕННОСТИ - игрушка требует того что в пору от чистых детей узнать - какова она вот сей час? -нет времени даже тихенько приглядеться к мелькающим гениальностям -а учителей нет в общем для каждого и чада транжирят родительское на всех уровнях или не могут достучаться -не пей папа -от тебя воняет -а так быть не должно -по сути твоих лет -где в них та инфа которая тебя наполняет? - смешной бред? -дерево -сын - дом... -ДОМ НЕ ВСЕГДА НУЖЕН БЫЛ -НО ТЕ ВРЕМЕНА ЗАМЕНЕНЫ - ДЕРЕВО ИЗ СЕМЕЧКА САМО РОСТЁТ - СЫН -ДУША ПРЕШЕДШАЯ В ГОСТИ И ВРЯТ ЛИ ЧЕГО БУДЕТ НЕ ПО СПИСКУ КОТОРЫЙ ОНА ВЗЯЛА С СОБОЙ ДА И БОЛЕЗНИ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ТУДА ИДУТ... -лично я хоть и не принято здесь скажу так что готовлю -взращиваю игрушку из себя -я хочу понимать священные тексты до всех переменных вращения во мне -такое конечно от заслуг даётся -ещё не слуге -а за... -а далее смотреть не скромно... да и перемениться от мудрости наверняка...
Татьяна Гарковская
Вот вы гоните
Татьяна Янголова
https://gamenet.ru/invite/?userId=400023000030439630&gameId=0
Нет. Мы Его дети.
Зато жизнь подаренная нам Богом игрушка в руках человека.
В чьих руках??
человек как игрушка в руках сатаны, а в руках Божьих он дитя любящее. кому человек отдает себя, в какие руки?
да-да ,
но не слишком ли много игрушек для одного ?
С ЧЕГО БЫ? БОГ ДАЁТ ВЫБОР ВСЕМ РАЗУМНЫМ СОЗДАНИЯМ.
бога нет
Sadaja Balajyk
ты чё псих пог есть
Sadaja Balajyk
а если мы ево не видем это незначит что его нет
Татьяна Билитюк
люди многие несчитаю что бог есть ваобще такшто смыла в этом нет есть версии что люди появились путём развития или нас создали инопланетяне но самое главное осазновать кто ты и некому недовать тобой управлять

У Судьбы, если он в неё верит! Да вообще любая вера способна сделать его игрушкой...
Это-лучшее ЕГО творение. А игрушка человек-в руках лукавого.
Нет не игрушка. Он режиссер, а мы актеры.
Человек - это маленький ребенок в Божьих руках. Иногда этот ребенок непослушный очень.
Sadaja Balajyk
это точно
заигрался совсем, кукольник..
если люди игрушки бога то бог со взрослыми играет очень пошло
Если ребенок лишь игрушка в руках родителей, то даже и тогда этот пример не подходит к небесному Отцу: "10 Если бы оставили меня отец и мать, Иегова принял бы меня. " (Псалом 27:10) Для этого-то по всей земле предлагается хорошо узнать Создателя, чтобы доверять его обещаниям: " . 3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна17:3) Помощь есть на сайте www.jw.org
Если условиться, что бог существует (хотя это, разумеется, просто страшилка для взрослых), то получается, что да. Ведь как правило в любой религии боги (или бог, если это монотеизм) направляет судьбы людей, предначертывают судьбы, выполняют молитвы людей на своё усмотрение. Чтобы больше проникнуться этой идеей и уяснить её, поиграйте в игры линейки The Sims.
Sadaja Balajyk
ну ты и псих
а некоторым хотелось бы наоборот . не помнят о мудром примере с бабкой и разбитым корытом .даже дети малые и те способны понять. . Вот чем большее г.. тем больше из себя корчить хочет. - закон духовный.
Нет, человек - это венец Его творения, ребёнок, который нуждается в руководстве Творца.
Евгений Шамраев
А все ребенку так и рады указать от имени творца что делать и попробуй не сделай-будешь наказан, вот и давится выбором, но идёт, оно ему надо -наказание? Всё только из-за страха. Кому и зарезать человека раз плюнуть, и на наказание тоже плевать, кто и без наказания бы не смог
Делать ему больше нечего, как играть с тварями
какой идиот в бога то верит?
ДА
Нет судьбу выберает же не бог а человек, так что нет.
Посмотрите прикольное видео - https://www.youtube.com/watch?v=xPPLSlupKhg
я обычно пользуюсь http://avtobabi22.ru
Бога нет ...загугли про теорию эволюции или похожесть иисаса но других богов https://vk.com/video366422459_456239165
Очень хорошие игрушки для ваших детей, качественные а главное дешевые. Представляю вашему вниманию сайт - https://cookie.kiev.ua/g16438350-grashki

Продают игрушки по низким ценам http://gigimot.com.ua
Ахаххахахах
Посмотрите еще это прикольное видео https://www.youtube.com/watch?v=XIB0GevxP5E
А православный это пeдик в руках божьих
Какой наркоман это пишет!? У меня 2 варианта либо это пишет наркоман, либо сопляк не самостоятельный !
Который ничего не может сам сделать !
ЭТА ИГРА КЛАССНАЯ https://ad1game.ru/s/16004/96/NNN
да