Религия, вера

Каковы шансы для вас попасть в ад, только честно?

Юлия Сажнева
Никакого "рая" и "ада" не существует, это лишь условия, которые мы сами для себя создаём на время своей жизни... Вселенная (и всё в ней) рождается и умирает в бесконечном цикле. Когда-то вся материя остынет и вселенная перестанет расширяться. После этого под действием гравитации остывшая материя снова начнёт сжиматься с нарастающей скоростью. И будет сжиматься до критической точки, называемой космической сингулярностью (это и есть "Бог", которого в виде всяческих образов описывают религии, поэтому и мы все являемся частью "Бога"). И тогда снова произойдет так называемый "большой взрыв", который сформирует новую вселенную. И так до бесконечности))) Если этот процесс описать с точки зрения нашего восприятия, то просто это уже происходило бесконечное число раз во временном промежутке от -∞ до текущей точки временного континуума. И произойдет это также ещё бесконечное число раз от текущей точки временного континуума до +∞. В общем, количеством перерождений вселенной является бесконечное множество натуральных чисел (N), являющееся подмножеством универсума (U), который мы называем вселенной. Понимаете теперь, сколько времени придётся ждать после смерти следующего своего перерождения?))) Хотя нет никакой разницы, сколько пройдёт времени, потому как после смерти и до следующего перерождения времени для нас просто не существует, так как наша жизненная энергия в это время пребывает в потенциальном, а не кинетическом виде... Да и вообще времени по сути не существует, это лишь наша выдумка... А с вселенской точки зрения существует лишь промежуток в каждом полном периоде цикла от 0 до 2π.
Валерий Щегольской
Лучший ответ
Юлия Сажнева ошибочно думаешь. есть он. для тебя же лучше в него поскорее поверить и делать так, чтоб не попасть туда.
Юлия Сажнева какая бесовская чушь. ты на страшном суде вот это будешь перед любящим тебя Богом показывать? ты этой бесовщиной собрался оправдываться??
Наталья Линг Направление Вашей мысли правильное, но рекомендую не воспринимать лженаучный бред ...Никакой гравитации не существует, т. к. гравитация - это сила давления состоящая из сил тяжести - центростремительная = к ценируи из сил отталкивания - центробежная = от центра. Никакого расширения Вселенной не существует - это научный лохотрон для рабов, т. к. чем больше и чем сильнее человек боится, тем легче им управлять ...Бог = каждый мужик, Богиня= каждая женщина, Дети = Ангелы !
Наталья Линг Однако, так как любой объект - это единое и целое, а согласно Библии и реалий, что снаружи, то и внутри, что сверху, то и снизу, то относительно макро или микро миров - все абсолютно одинакого, вечно и БЕЗконечно, а не БЕС конечно - в нашем языке огромная подмена понятий ...
желания такого у нас нет, а без собственного желания туда не берут.
Юлия Сажнева ой, да только в путь - берут почти всех и по желанию и без.
Как я поняла, ты туда вместе со своей семьёй угодило! Ну и как - кипеть в говне, приятно?
Юлия Сажнева подожди, и сама все узнаешь - не хочу портить сюрприз)
Глядя на окружающих меня людей, гореть в аду придётся одному...
огромные
Ольга Рязанова
В рай точно ни каких... остается автоматически второй вариант... если они конечно существуют...
Никаких - ведь ада не существует
Дима X
а где это?
100%
нулевые, блин! жалею страшно об этом
Kami
По большому счету абсолютно у всех людеи земли есть прекрасная надежда оказаться в раю на земле потому что у Иеговы есть огромное желание воплотить это в реальность и это так а не иначе (2петра 3:9) Он не желает что б кто либо погиб но хочет что бы все пришли к раскаиванию .Он сам подчеркнул что именно все! Вопрос в том кто этого желает .
скоро все там будем - уже у пропасти... Путин наш рулевой
Белых Елена
Kami он разве не божий чел?
Если нарушишь статью кодекса Моисея то попадешь
Elena Vasilyeva
Каждый человек состоит из самых различных элементов = частиц (согласно химии), т. е. из водорода, кислорода, углерода, азота, фосфора, серы, железа, никеля, меди, золота, серебра, калий, кальций, натрий, йод, бор и так далее (более существующей таблицы Менделеева), то есть - газообразные вещества, металлы = твердые вещества, вещества в жидком состоянии и в виде плазмы. Эти же вещества являются белками, жирами, углеводами, витаминами, минералами и т. п. которыми мы ежедневно питаемся для восполнения энергии, чтобы жить, как заряжаются электробатареи или аккумуляторы. Когда человек умирает = переходит из одного своего состояния в другое состояние, то в процессе гниения и разложения трупа, вышеуказанные частицы = элементы, из которых газообразные так как они очень легкие по весу - поднимаются вверх, в атмосферу, первоначально на облака и вообще в космос, что в Библии назвали "РАЙ", а тяжелые вещества = металлы соответственно опускаются вниз, под Землю - называемое в Библии "АД", вплоть до магмы, так как существует круговорот веществ в природе. Это существует вне зависимости от того, хороший человек или плохой. Истинная Библия состоит из 66 огромных книг, из которых 2 книги в которых говорится о мировом господстве - утрачены безвозвратно, а не из одной книги под названием Библия, где указана ложь для лохов ...согласно которой одни бьются головой об стену плача, другие об пол, молясь коврику, третьи - деревяшке, четвертые - зависают в буддисткой ереси и так далее и тому подобное. А то, что в каждой религии указано 50% правды - никто не знает и не читали. Расплату за содеянные человеком при жизни грехи он получает иным образом, что является другой огромной темой.