Религия, вера

Христиане ваш отец - Отец Лжи. По Исаии Христос (Машиах) не пришел, ибо войны не прекратились тогда и сейчас?

Во первых, это было видение:

Исая 2:
1 Слово,
которое было в видении к Исаии,
сыну Амосову, о Иудее и Иерусалиме.

2 И будет в последние дни,

гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
3 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима.
4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

Уверовавшие в Бога перестанут творить зло - вот о чем речь.

Также лоханулись иудей, ожидая что Иисус освободит их от физического рабства.
Даша Бородина
Лучший ответ
Индиана Мурат это пророчество прихода Мессии,
войны идут, значит Машиах (Христос) не пришел
Что-то я в Библии не нашёл, что Христос должен прийти до появления Ильи Пророкова
Константин Пак
Индиана Мурат что ответить нечего ?
лошок, открой глаза и читай Писание
А вашего ИЕГОВЫ вообще никогда не было,,

Широко известно, что все Великие пророки, от Нострадамуса, Эдгара Кейси до Вольфа Мессинга и Ванги предрекали России Великую судьбу, спасителя человечества!!!
Мало известно Почему они это делали..??
И совсем мало кому известно, что сегодня в России уже живёт человек, который уже создал НОВУЮ ВЕРУ, способную объединить как и сам русский народ вокруг НОВОЙ ВЕЛИКОЙ ИДЕИ, так и все народы, из давно симпатизирующие России и более того, даже её теперешних недругов
Человек, обладающий НОВОЙ ВЕРОЙ, и связанными с НЕЙ ЗНАНИЯМИ И НАВЫКАМИ становится НЕУЯЗВИМЫМ ДЛЯ вражеской пропаганды. Более того становится способным САМ переубедить кого угодно. ИБО в основе НОВОЙ ВЕРЫ НЕТ НИ ЕДИНОЙ КАПЛИ ЛЖИ,
Пророки потому таковыми и называются, что их предсказания имеют НЕЗЫБЛЕМОЕ ПРАВИЛО; СБЫВАТЬСЯ!!!
Пророчества обязаны сбываться.
ОНИ уже и СБЫВАЮТСЯ
ПРЯМО НА НАШИХ ГЛАЗАХ
Индиана Мурат тролль, а не верю ни в Егову, ни в сатану как ты)))
Юлия Белогурова антихрист что ли твой новый человек с новой верой?
Lol .
Индиана Мурат Ис2:4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

если у тебя в голове пусто, откуда звон)))
Однажды ты будешь плакать и просить прощения у Бога..
Войны это одна из составляющих признака конца, а Иисус уже присутствует как назначенный Богом Царь Мессианского правительства, называемом в Библии Царством Бога, но скоро он будет делить людей на овец и козлов. Овцы, то есть послушные Богу люди получат вечную жизнь, а козлы будут уничтожены.
Машиах уже приходил однажды, и придет снова, а что до исполнения отдельных пророчеств, то просто "всему свое время" ))
Петро .
Индиана Мурат врете (
евреи бы первые сказали, да и мир бы наступил во всем Мире. по Исаие
вы лошок)))