Религия, вера
Христиане, вас случаем не обули с священники псевдо-Христом Иисусом? Войны не прекратились, значит Иисус - неХристос
любая религия несет зло и войны... люди просто не видят очевидного... а слушаю то, что им навязывает религия... за этим все забыли об истинной силе Веры...
Анастасия Мешкова
в религии нет зла, зло в людях которые к ней привязывают)
Во первых, это было видение:
Исая 2:
1 Слово,
которое было в видении к Исаии,
сыну Амосову, о Иудее и Иерусалиме.
2 И будет в последние дни,
гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
3 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима.
4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
Уверовавшие в Бога перестанут творить зло - вот о чем речь.
Также лоханулись иудей, ожидая что Иисус освободит их от физического рабства.
Исая 2:
1 Слово,
которое было в видении к Исаии,
сыну Амосову, о Иудее и Иерусалиме.
2 И будет в последние дни,
1. чтобы верно понимать пророчество, надо быть В ДУХЕ, а не в своем уме
2. чтобы проверить был ли Иисус или нет, сама Библия дает посказки: Иисус ВОСКРЕС.
Это неоспоримый факт христианской религии.
Воскрес - значит ЖИВОЙ. Живой - значит можно ОБЩАТЬСЯ.
3. Бог ЖИВОЙ, и Иисус ЖИВОЙ... эрго: с ними можно общаться!
Как общаться тоже известно:
В ДУХЕ и истине!
Войти в свой Дух, и законнектить со Святым Духом. и беседуйте с Иисусом на здоровье
И не будут вас волновать бредни попов, и мысли "гениев атеизма"
Как общаться тоже известно:
В ДУХЕ и истине!
Анастасия Мешкова
неа, воскреснуть можно только умерев, а Бог - бессмертен)
Иоан. 12:24 Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
было такое дело.
Вот что о нём Лев Толстой написал
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post307613843/
Кому интересно знать, что реально говорил Иисус, пишите. отвечу.
Вот что о нём Лев Толстой написал
Пустословие . Бога не в библии искать надо, а в душе .
Анастасия Мешкова
душевный ты человек, а не знаешь что
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
Христос учил: " Не мир пришел Я принести на землю, но меч" (Ев. от Луки). А еще Он говорил: "Огонь принес Я на землю, и как бы хотел Я чтобы он уже разгорелся"( Ев. от Марка). Так что Господь был настоящий.