Религия, вера
Как хоронят атеистов?
Около 50% россиян атеисты. Есть ли специальные кладбища для нормальных людей или им кресты ставят и в церкви отпевают?
В гробу.
На могиле ставят тот знак, который завещал усопший. Или тот, который захотели те, кто ставят. (В последнем случае, к сожалению, Вы повлиять уже никак не сможете.)
В крупных населённых пунктах напряг с местами для захоронений такой, что хоронят на одном кладбище христиан, мусульман, зороастрийцев, военных, атеистов, самоубийц и неопознанные трупы.
На просторах Сибири или Тундры Вы можете заранее указать место в безлюдной местности, где Вас похоронят на истинно АТЕИСТИЧЕСКОМ кладбище имени Вас. Правда, никто не гарантирует, что над Вами не произведут какой-нибудь обряд.
Кстати, а Вам не всё равно будет???
Тоже горизонтально
Смерти не существует, есть переход в другое измерение и состояние. Не все ли равно, что будет с платьем, которое износилось?
сходи на кладбище - прозреешь !!!
Сжигают и прах по ветру. Если атеист крещен тогда все по канонам, а если нет, то на нет и суда нет.
Как и верующих.. Всё равно им всем всё равно..
На самом деле атеистов выгружают из матрицы, а верующих помещают в карантин...
трупп закапывают в землю после вскрытия. он там разлагается, фосфор, азотистые соединения и органика разлагаются и попадают в круговорот веществ в природе. верующие думают что душа какая то ещо улетает куда то - смешно ахаха
атеисты не умирают, лол
В черную дыру скидывают)
А кто сказал, что мы умираем, мы бессмертны. это надо знать и не тупить, на все воля божья, вот так то.
закапывают вместе с санкционной едой бульдозером
молча