Религия, вера

Что хуже: ад после смерти или прижизненный ад? Когда жизнь не доставляет никакой радости, а лишь желание поскорее

"отмучиться"?
Karishka Maslova
НАСТЯ ты пока в безопасности, когда умрёшь тебе покажется что буд то ты и не жила вовсе а миг под названием жизнь будет твоей мечтой в аду, стремись к\ Раю будь терпелива
Дмитрий Сазанов
Лучший ответ
Karishka Maslova Спасибо за мудрые слова и поддержку. Меня очень сильно (а главное, ни за что) обидел бывший любимый человек (которого больше всего на свете любила) и так плохо, что первые пару дней реально думала что-нибудь с собой сделать... Сейчас уже немного забылось... но периодически снова начинает в голове вертеться ( Надеюсь, время лечит и со временем совсем забуду
почитайте каково в адах прежде чем свою жизнь с ними сравнивать https://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)
Сергей Медяков
Вы, Настя, не Любили, это не Любовь, это страсть. Кто Любит, о любимом никогда такое не скажет и даже не подумает.

Повезло парню. (
Karishka Maslova Ага, не повезло бедному ( Я же должна была ему спасибо сказать за то, что он меня ушатом помоев облил ни за что...
Думаю вечное страдание хуже временного.
Я два раза пыталась покончить с собой, оба раза мне не дали это сделать и я поняла, что за мной кто-то следит.
Гангстер Любви
прижизненный ад! мы не знаем, что будут после смерти, нужно жить настоящим!
Надежда Лукиян
Дмитрий Сазанов знаем это дело силы веры твоей
После земной жизни. "Отмучиться" не получится. 1000 лет в аду - это только начало, 1000000 лет в аду - это только начало. В аду облегчения нет...
На земле, при жизни, человек никогда не оставался без помощи Бога, даже. если не обращался к Нему.
Достичь счастья в браке возможно только с Иеговой. В его Слове говорится: «Веревка, скрученная втрое, не скоро порвется» (Эккл. 4:12). «Веревка, скрученная втрое» — это образное выражение. Если его применить к браку, можно сказать, что две нити, муж и жена, переплетены еще с одной, главной нитью — Иеговой Богом. Единство с Богом придает паре духовных сил, чтобы справляться с проблемами. Такое единство — ключ к настоящему счастью в браке.
Для этого нужно изучать Библию и искать мужа в христианском собрании.
Олеся Г
Ад тоже по значению что Шеол-пустота. безбожие.
Руслан Чех
после смерти нет ничего.. ад бывает тока при жизни
если ты сильно нагрешил твори добро если другая причина то мне тебя жаль и желаю тебе силь побороть ето! желаю удачи