Религия, вера

В раю хоть и климат по-лучше,в аду все же публика поприятнее?

А ты, Алиночка, куда выбрала шагать?? ?

В АД с публикой или в рай ???
ад - это место утилизации негативной энергии, привязанных к негативу существ. .
Хотя ад не был рассчитан для людей, а только для Сатаны и ангелов его, - большинство живших и живущих на земле человеческих особей транзитом "прямують" в ад и обеспечены там местом ...

Поэтому, если человек не знает куда он попадет, то по умолчанию - все идут в ад ...

Один аспирант - филолог, зная, что я верующий задает мне коварный вопрос:
Иван, представь себе, всю жизнь верить, а после смерти окажется, что рая нет ...Каково тебе будет? Облом??? ?
Немного отойдя от неожиданности вопроса, я начал развивать тему:
- Ну, я скажу, что прожил достойную жизнь, с пользой для себя, своих и общества, так, что ни мне ни родителям, ни детям, ни внукам, ни друзьям не будет стыдно за мою жизнь... .
А представь себе, Дима, ты будешь жить, гулять ...всевозможные нормы и правила нарушать, думая, что ада нет, а в конце-концов окажется, что ад все-таки есть. У кого больший риск и облом?? ?
- Немного подумав, Дима, говорит, однозначно у меня ...-честным человеком оказался филолог Дима ...
Тамаки Сан
Лучший ответ
Алексей Антропов я пойду туда куда заслуживаю.Меня поражает то что здесь много озлобленных людей,кторое уверенны что попадут в рай.Они пропуски уже купили?
Ваш вопрос не лишён смысла. Человек попадает (выбирает) в ту область ада, где находятся, так сказать, однодумцы (по партийным спискам) . Жизнь будет не мёд, но чувствовать себя будешь относительно комфортно, т. к. находишься в привычной среде, которую избрал сам.. .
Есть такой детский мультик, где показаны города, где живут ябеды, в другом подлизы и т. д. Интересно, режиссёр хоть ведал, что сотворил детскую версию ада?
в аду вам будет не до публики
Ну это кому как!
да, примерно как в зоне - только в разы хуже. Такие же, как вы, только вам будет не до них - у каждого своё мучение, даже нельзя утешиться тем, что другому еще хуже.
нет уж, увольте.. . самые достойные как раз в рай и не попадут, поэтому в аду мне делать нечего, скучно будет:))))
Несомненно, подобное притягивается подобным. Быть вместе с убийцами, проститутками (при этом нет взаимного притяжения, а только злоба) , садо, мазо, ненормальными людьми, ставшими такими вследствии алкоголизма и пр. гиблым народом. Удачи вам с ними в обнимку.
Алексей Антропов Неужели нельзя отнестись к этому вопросу с долей юмора? Что за озлобленность?Удачи Вам,трудно наверно жить на свете с лишенным чувстом юмора!Не будьте так категоричны,возможно именно там вас ждут с объятиями!
Ненаю, но коль в ад собрались,
То Там бы точно повстречались.
А вот заранее знакомства
Порой приводьат в ад потомство! :(
Евгений ***
Алексей Антропов Боже упаси,я туда не собираюсь.Продумываю все варианты
Ну Вы садомазохистка! Ну время от времени я ещё могу понять как-то, но чтобы болевой акт длинной в вечность... К тому-же там говорят ТАКАЯ ВОНЬ!!!
no chelovek v adu odinok;
i ne mozhet vyjti iz svoej mogily;
i emu pusto
Лариса Жукова
это зависит кому че нравится, никто не поспорит с тем что вам понравится адская публика или публичный ад
Hidayet Askerov
Ни чего приятного в публике, которая горит в огне и мучается вечность я не вижу.