тот, что есть.
https://www.youtube.com/watch?v=OmfnsA1rbO8
Религия, вера
опишите самый справедливый ад для грешников, на ваш взгляд.
да не надо им никакого специального ада. Оставил-бы жить на земле вечно среди таких-же как они сами. С целью совершенствования породы
Древнегреческий аид. Где души людей не подвергают наказанию. А они там просто "хранятся".
Лейла Кайырбек
в чем тогда "адская жизнь" заключается? или вы это просто о себе побеспокоились?)
Наедине со своими страхами и проснувшейся совестью и болью, что причинил другим.
самый справедливый Ад это то, где мы сейчас и живем и сам и себе, своей ненависть к друг другу его и устраиваем.
веруны... и то, что они устраивают в своих семьях...
когда они останутся один на один со своей совестью и не останется у них мозга который его оправдает. вот тогда он будет гореть в собственном стыду
Лидия Корепанова
А совесть это чо за хрень такая?
Наш мир... вселенная всегда все уравновешивает в итоге...
родится в этой же жизни только инвалидом!!!
Перерождение и полное проживание в виде тех, кого они когда-либо обижали и угнетали. Смена ролей так сказать для обучения. Я не думаю, что Ад должен быть вечным. Наказание должно быть разным, например прожил бы Гитлер жизнь всех жертв своего геноцида, помня о том, кто он, но без возможности изменить свою судьбу. Олигархи бы прожили жизнь нищих, убийцы - своих жертв, насильники - стали бы насилуемыми женщинами и т. п.
Я агностик и это моё мнение.
3й круг
Справедливый ад? Справедливость, это то что заслужил человек. Значит Заслуженный ад будет АДОМ!! Сами подумайте, какую чужь Вы задали!
Все мы после жизни становимся строительным материалом для других существ, а ты попадешь в сортир туалетнего Аллаха и тебя там все ибут сатаны и прочие мрази