Религия, вера

Пора читать Германа Гессе или Льва Николаевича. Друзья давайте все вместе мне затолкаем в подсознание что нибудь вечное?

в бисер играть поздно мир уже не тот
Татьяна Семенова
Лучший ответ
Романтиков и бездарей в зад.
Однажды как то в туалете ипались Пушкин и Толстой
Толстой засаживал по полной, а Пушкин баловался колбасой
Имели оба вид сердитый, уж члены все давно в гавнище
Но Толстый все не отстает: "Дай я всажу еще, дружище! "
С покорным видом, Пушкин двинул жопой ловко
У Толстого сама в пердак вошла головка
"ипалисьл я всех! " орал он корча морду
У самого же куй в очке, так, что не перднуть
Ах! Как хуево Пушкину пришлось, от сральника Толстова шла такая вонь
Так выебли Сергеича, что обосрался он как конь
Лежит, весь в кале, сопли гложет
Вдруг заорет: "Мне кто-нить бля поможет!!? "
Толстой злорадно посмеялся, и сходу сука обосрался
Гавнище в Пушкина попало - на бакенбардах куча калу
И рот весь в сперме и вообще - его ебенили везде
Во все места, во все дырени
Выебывали, бля, к едрене фене
Так вот балы в Москве проходят,
Кто в туалет зайдет, того педрят
И если кто-то презик не находит
То у того рождается куча ребят

P.S. для дополнения картины скажу что Гоголь под стол влез
и стал дрочить он куй до боли и даже крикнул "ВАНАНЭС"
А ВАНАНЭС-то значит "кончил" и Гоголь кончил и не раз
Смотря как Пушкина ебенит какой-то старый пидорас.
Miss Mehri
Татьяна Лабутина Слетел на строчки пятой (((Там была мораль?
"ЕСТЬ ДВЕ СТОРОНЫ В МИРЕ - СТОРОНА СВЕТА И СТОРОНА ХАОСА. ЧТО ТАКОЕ ХАОС- ЭТО РАЗУМНОЕ НИЧТО, КОТОРОЕ СУЩЕСТВОВАЛО ДО ТВОРЕНИЯ. ЭТОТ ХАОС СТРЕМИТЬСЯ ОБРЕСТИ ПОКОЙ, КОТОРЫЙ БЫЛ НАРУШЕН ТВОРЕНИЕМ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ ВСЕЛЕННОЙ. СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ ИДЕТ БОЙ. СМЕРТЕЛЬНЫЙ БОЙ МЕЖДУ СИЛАМИ СВЕТА И ХАОСОМ. ЛЮЦИФЕР НА СТОРОНЕ СВЕТА. ТЕ ДЕТИ - ЭТО ТЕ, КТО БЫЛ СОЗДАН ПЕРВЫМИ. И ИМЕННО ОНИ СЕЙЧАС РЕШАЮТ, БЫТЬ ЛИ ВСЕЛЕННОЙ. ЗВЕЗДА ВО ЛБУ ЛЮЦИФЕРА - ЭТО ЭНЕРГИЯ КОТОРОЙ ОН УПРАВЛЯЕТ. ДРУГИЕ УПРАВЛЯЮТ ДРУГИМИ ЭНЕРГИЯМИ. ЭТО ВЕЛИКИЕ АРХАНГЕЛЫ. МИХАИЛ. ГАВРИИЛ И ДРУГИЕ. ТА ПРОБЛЕМА, ЧТО РАЗДЕЛИЛА ИХ - ЭТО ТО, ЧТО ЛЮЦИФЕР ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО УМЕЕТ ЧУВСТВОВАТЬ ХАОС. И ИДЕЯ РАЗДЕЛЕНИЯ БОГА, С ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, БЫЛА ИДЕЕЙ ВРЕДНОЙ. ОН УШЕЛ К НАМ. В НАШ МИР. В МИР БОЛЕЕ ПЛОТНЫЙ. И ЭТО РАЗДЕЛИЛО ИХ. НО СЕЙЧАС. ПОВЕРЬ, ОНИ СНОВА СБЛИЖАЮТСЯ. ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО СРОК ПРИБЛИЖАЕТСЯ. И ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ НЕУМОЛИМО. МЫ ВСЕ ЭТО ЧУВСТВУЕМ. "

Заталкивай)).

"ЗАПОМНИТЕ - МОСТ ДЛИННЫЙ, А ВАША ДУША - ЭТО ВАШИ КРЫЛЬЯ. КАКАЯ ДУША - ТАКИЕ И КРЫЛЬЯ. БОЛЬШИЕ - ЭТО ХОРОШО. А МОЖЕТ ТАК КРЫЛЫШКИ, КАК У ВОРОБЫШКА. СКОЛЬ НЕ МАШИТЕ ИМИ - НЕ ВЗЛЕТИТЕ. "

Ну как, усваиваешь?))
Татьяна Лабутина Мною прочитано... (вс пропало, там дальше должно по тексту, с моих слов записано верно, но в роде мимо... Прочитано, пусть переваривается)... А Вы уверены в качестве продукта? Чистое? (извините за избирательность ((()
Нельзя наполнить полный сосуд... все будет выливаться..!!
Татьяна Лабутина А куда будет литься лишнее?