Библия — это ОДНА книга, составленная из ДВУХ религиозных систем.
Библия — это всемирный план построения рабовладельческого строя. Во всяком рабовладельческом строе есть класс рабов, которые являются вещью, и класс рабовладельцев, которые имеют рабов и делают с ними, что захотят.
Иудаизм — это религия для рабовладельцев (евреев). Христианство — это религия для рабов (неевреев). Вот и вся библия. Главная суть христианства — выпестовать побольше презренных рабов. Иудаизм и Христианство формируют два противоположных психотипа.
Иудаизм формирует мышление рабовладельца.
Христианство формирует мышление раба.
Вот и все еврейские игры в христианство. Иудаизм поднимает самооценку еврея на высоту духа. Еврею говорят: "Ты — избран богом. Все остальные народы — это нечеловеки, служебный скот. Ты должен управлять другими людьми. Тебе надо пробиваться везде и тянуть своих. Собственность гоя — это твоя собственность, которая пока что временно находится у него. Око за око, зуб за зуб". Поэтому евреи идут не сталь варить и не уголь в шахтах добывать и не лифты ремонтировать, а идут в банки, в СМИ, в руководители, в коммерческие структуры, где везде есть свои. Христианство учит человека противоположному: "Ты — раб божий. Ты человек маленький, грешный. Тебе надо покаяться, смирись, гордость — это грех, интерес к женщинам — это грех, полнокровная жизнь — это грех. Мысль о грехе — тоже грех. Не заботься о дне завтрашнем, так говорил Иисус. Терпи, ибо бог терпит и нам велел. Дали в морду — подставь другую щеку. Отнимают верхнюю одежду — отдай и рубашку. Насилуют жену — предложи ещё и дочь. Раздай своё имение нищим, бери свой крест и вперед. И снизойдет на тебя благодать Его. А будешь своевольничать — загремишь в ад".
Религия, вера
Непонимание сути Библии доходит до того, что христиане не способны ответить даже на самые простые, элементарные вопросы
Чертовски верно!
когда еврей, по фамилии рюрикович (князь владимир) в 988 году возглавил шайку головорезов и устроил геноцид. Крещение огнём и мечом. Уничтожена вся Славянская культура, традиции, история - людей сжигали заживо целыми деревнями, отрубали головы и подвергали чудовищным пыткам.
С тех пор и появилась на Руси самая маргинальная авраамическая секта (православие) От страха люди предавали свою семью, родных, близких, друзей, Родину. Кто выжил, те боялись расправы, а уже детей зомбировали с младенчества - быть рабами евреев. Научили подставлять щёки, платить десятину попу (дань), доносить на самого себя и родных (исповедь), повиноваться и беспрекословно подчиняться мошенникам (смирение и послушание)

подставь щёку, люби врага своего, прощай должникам своим, благословляй ненавидящих тебя, евреи избранный народ, а ты раб божий, Ведь вся власть от бога, всё по воле бога, а тебе дано только смирение и послушание - уйми гордыню, кайся, не прилюбодействуй итп - конечно с такой инструкцией по жизни долго не протянешь, ведь она создана как раз для истребления других народов, а сами то евреи не христиане! У них другая заповедь!

Сергей Шайдоров
На хрена Рюрика приплёл, он Святославу сын приёмный, да и в летописях он Каган а не Князь в отличии от Рюрика внука князя Гостомысла. Если типа жидов по фамилии рюрикович лягнуть то как бы не особо верно: (. У него папа раввин а мать хазарка Малка он как бы хрен поймёшь кто хотя по сути жид. Святослав Игоревич ну ни как тут не вписывается в эту картинку так как язычник. Глянь Э. Д. Ходоса или почитай он тему жидов подробно освещает, не пожалеешь если интересуешься этой темой.
Так называемые христиане в подавляющем большинстве христианами себя называть не имеют права. Ибо не знают и не исполняют свой устав библию. Если увидите кого то с крестом на шее, знайте, перед вами олух царя небесного или кто угодно, но не христианин.
Козлишка бессмысленный
Да понятно что ислам сампя верная религия