Религия, вера

Почему нужно остерегаться тех, кто любит зло? Ваше мнение.

потому что плохое общество портит полезные привычки...
Юлия Бобкова
Лучший ответ
общаясь со злыми ввергаешь себя в грех
Анна Ившина
Люди, которые с нетерпением ждут уничтожения врагов- злые.
Любищей зло, любит горькое, любит шоколад... Главное чтобы оно была женщина и я отпущу ей грехи..
Потому что они приносят несчастья, лучше вообще избегать.
Зло заразительно. Люди склонные ко злу несут низкую по вибрации грязную энергию служителей тьмы.
я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
(Первое послание к Коринфянам 5:11)
Вы всех неостерегавшихся превратите в Свидетелей Иеговы!
Я думаю не то что остерегаться.. а просто не приятно общаться с такими людьми. И они при любом общении стараются обидеть.. сказать гадости.. оболгать.. А если это в присутствии других людей.. то не приятно и да же могут вам карьеру и мнение о вас испортить..
Azamat Muratov
Потому что злые люди кусаться слишком больно будут... они вампирят, чтобы у них настроение всегда классным было...
Zerengis Zvezda
Любите злых, в них меньше фальши.
Нечестивые возникают, как трава, и делающие беззаконие цветут, чтобы исчезнуть навеки,— писал псалмопевец (Псалом 91:8). Как и во дни Ноя, распространение зла в наши дни свидетельствует о том, что приближается время Божьего суда,— и не только над злыми людьми, но и над Сатаной и его демонами, которые будут брошены в бездну бездеятельности, а впоследствии окончательно уничтожены (2 Тимофею 3:1—5; Откровение 20:1—3, 7—10)
Можно разозлить)
Лилия Храпаль
Потому что у них нет будущего.
Сам таким станешь.
С кем поведёшься...