Не следует увлекаться. Такие контакты могут превратиться и в Астральные привязки к сущностям, обитающим в Ауральной энергии., Элементеры и Элементали... (еще не развоплотившиеся, или недо-воплощеные уровни.. -ЛОВЦАМИ ВНИМАНИЯ, которые начнут Вами манипулировать...
"Энергегия следует за вашим внимание"-ГЕРМЕС.
Может появиться измененное сознание, измененное дыхание..., блоки Аджны (волевой чакры) и Вишудхи.
А при блоках второй волевой чакры МАНИПУРЫ - болезни ЖКТ... обеспечены...
Религия, вера
Почему нужно остерегаться спиритизма?
На психику отрицательно влияет.)
Спиритизм, это отдание своей воли развоплощенным лжецам.
Души умерши, которые ещё не разложились и имеют привязанности и желания проявляются чере сенситива - психиста.
Кармические следствия для обоих ужасны.
Это ведет к разложению души.
1964 г. 226. (Гуру) . Решение правильное: печать собственной воли накладывается на все свои действия. Нет действий безвольных. Лунное наследие уявляется в безволии действий. Лунное наследие проявляется в медиумизме, когда воля своя отдается во власть неизвестных влияний. Медиумизм – высшая степень разрушительного безволия. Делайте все, что считаете нужным, но по воле своей. Сильную волю можно всегда обратить на добро, но на что обратить можно жалкое безволие: не годится оно никуда и ни на что. Тепленькие, то есть безвольные, будут извергнуты из жизни за непригодностью. Как Сказано: Извергну тебя из уст Моих, ибо не был ты ни холоден, ни горяч, а только тепел.
Кармические следствия для обоих ужасны.
Это ведет к разложению души.
Невежество
Потому как навызывать можно такого, что потом хрен отделаешься, всю жизнь исковеркают дУхи. Кстати, моление иконам - это тоже спиритизм.
Потому что открываете себя силам, над которыми вы не сможете иметь контроль (если вы не Соломон).
потму что вы убьете кучу времени на какую то херню..
Это прямо ко мне вопрос. Я раньше занималась этой мерзостью, пока моя жизнь не пришла в ужасное состояние, сначала развод, потом сатана хотел отнять ребёнка, но я вовремя убежала в ковчег спасения-и теперь я под надёжной защитой-Господь всегда со мной!
Ну, наверно потому, что он крадёт твою душу, как секс беспорядочный, ибо секс - это не альтернатива любви, а её дополнение. Так и спиритиз - это не альтернатива веры - это её дополнение.