Религия, вера
Говорят, что человек отошёл в мир иной. В какой?
Если бы знали в какой - говорили бы точнее.
На тот свет.
В загробный мир
2 И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;
3 и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду.
4 И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы.
5 И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих;
6 и перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади.
7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему.
8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядет.
9 И когда животные воздают славу и честь и благодарение Сидящему на престоле, Живущему во веки веков,
10 тогда двадцать четыре старца падают пред Сидящим на престоле, и поклоняются Живущему во веки веков, и полагают венцы свои перед престолом, говоря:
11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено.
Откр 4.

Екатерина Лапшина
что за зомби-апокалипсис у вас изображен?
Marat Kulibaev

Неведомый нам.
морг или крематорий
Это же образное выражение... Далее распад на элементы (поедание) и опять круговорит веществ в природе... аналогично, что уже и из Иисуса 2000 раз трава выросла...
А верить можно во что угодно, в любую чушь.
40 дней в Хайдесе имеется в виду. Некого рода надпространство, гармоника нашего.
Назови это миром образов и теней от предметов бытия.)
Ушел с головой в интернет.

загробный..
мрачное царство без солнечного света и радостей..
В осознанное пространство сна.
В тот который верит
В общую могилу человечества.
В котором ты ещё не был.
Говорят, что все политики - рептилоиды, Вы же в это не верите?
В астральный план, по научному – лептонное поле, по славянски – Навь, у многих народов – «мир духов», а в просторечии – загробный мир или «тот свет».
Снимая с себя физическое тело ( или выходя из него ), мы оказываемся в теле астральном и соответственно переходим из физического мира (Явь) в мир астральный (Навь). На этом основаны также ясновидение и телепатия.
Вся практика, всех шаманов, основана на одном. Это выход в мир духов, и использование возможностей духов, для помощи своему роду, как делом, так и советом.
В йони
иной
покинул бренное тело и поднял свой уровень выше, на уровень энергии)
В параллельный
в не мир

В мир своих фантазий.
В рай