Религия, вера

Если все люди, которые меня искренне и беззаветно любили, ушли в мир иной, мне хочется к ним.. . Я не нахожу в этом мире

кого нибудь подобного. Я буду рад уйти к ним. Как теперь жить и зачем? Ради памяти?
Зоя Чигиринова
ээээээ-погоди-не много ли вас на царствие божие? =помайся здесь -придет время позовут
Kristina Diviven
Лучший ответ
свой крест ты должен донести до конца.
Шамиль М
будете рады уйти к ним... Настанет Ваш час и будете с ними. Не надо туда торопиться. Обязательно, здесь, Вы очень нужны кому то. Найдите такого человека. И помогите ему.
Попробуйте полюбить сами.
Туда дорога не закрыта, всегда успеешь ...
А задачу свою выполнили?
Елена Усатова
помолись за этих людей, и глупостей в голове не держи
тоже не знаю зачем это все. бессмысленно.
Raushan Ahmerova
а ты не думал отдать себя тем для кого ты будешь тек кем для тебя являлись все люди которые тебя любили, ты можешь стать для кого то тем светом в кромешной тьме их жизни, можешь давать им радость и стимул жить, и те кто любили тебя будут горды тем что ты делаешь. ты как ио ни можешь дарить любовь. и жить ради неё
Lina ***
ради передачи их ценностей другим, последующим поколениям, дабы сохранить их память и их наработки, их мировоззрение и бла бла бла. Сделать короче вечными, чтобы их существование имело ценность, нужно чтобы и у тебя оно имело ценность.
Соболезную Вам. Не торопите события. Время лечит. Держитесь.
Странно, искренне и заветно тебя любили, о твоей любви к ним речи почему то нет
Если уходить по своей воле то к ним вы наврятле попадете.
Всему своё время. А вторая половинка которая вас любит всё ещё ждет вас в этом мире. Вы ей нужны
Спешу тебя огорчить там где сейчас твои друзья "нет ни работы ни знаний" толку к ним идти?