Религия, вера

Что в вашем понимании означает посвящение своей жизни Богу?

Игорь Белоусов
Много что.. но основой являются постоянные о Нём размышления:
Псалтирь 1:1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Ирина Масольд
Лучший ответ
Отказ от мира, его законов, от всего, что мешает и привязывает...
Болезнь головы.
не ходить на работу, тунеядствовать и не платить налогов.
Отдать себя в жертву живую в распоряжение Богу на служение Ему всей своей жизнью.

1 Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего,
(Рим. 12:1)
Выполнять заповеди.
&I
>>> Its'me <<<
Бог это Всесплетение. Так или иначе каждый предмет и тварь является его частью. Быть - Закон. Но Быть овощем это помидора участь. Быть человеком тоже разную меру имеет. Ваша высокая фраза очевидно подразумевает Быть в максимально полной и верной мере человеком. Ошибаться, падать, вставать, но Быть в этой мере. Ну а пути они разные. Одно будет одинаково. Это понимание того, что такое человек и что такое мир. И в этом не может не быть места благости как цели дальнейших действий.
Посвятить себя Иегове в искренней молитве — значит обещать Богу всегда проявлять к нему исключительную преданность (Второзаконие 6:15).
по существу заданного вопроса отвечаю :
живите так, как вас ведет звезда
под кущей обновлённой сени..
с приветствием.. вас помнящий всегда
знакомый ваш..
Сергей Есенин
Игорь Белоусов Аааа!! У вас в городе березки растут!))
завидую)))
Хорошее оправдание своей бесполезности как для себя так и для общества
Анна Кобелева
Преображаться в образ Христа (2Кор. 3:18).
Цель для всех и каждого.
Елена Баженова Одно вон уже преобразилось (существо) http://ok.ru/profile/567629790183
Матфея22:37-39.
Верующие считают, что уйти в монастырь и вечно молиться - это значит отдать жизнь Богу. А я думаю, нахер такого Бога, который идеализирует бездельников. Для меня - отдать жизнь Богу, значит посвятить себя человечеству - стать врачом или разбогатеть на полезных открытиях и заниматься благотворительностью, изобретать хорошие лекарства или источники энергии, бороться с плохими вещами, вроде курения, убийств животных или подростковой беременности. В общем как-то делать мир лучше, а людей счастливее.
жить по истине (правде)..
если вкратце
рассмотри от противоположного,
что посвятить жизнь дьяволу...
Alar Karlson
помогать людям, служа в церкви
Лидия Прорехина о как служить в церкви.. а какая помощь людям... мог бы и бабуле дрова поколоть а не лапшу на уши вешать!
бороться со злом в мире .в соответствии со Словом Божьим.
Посвятить свою жизнь служению Богу означает отречься от себя - значит во всём слушаться Бога и не позволять личным желаниям и целям мешать этому. Исполнение воли Бога должно быть главным в твоей жизни. (Эклесиаст 12:13).
отдать свою жизнь в его распоряжение
посвящять лобое действие богу . Культивиривать в себе качества знание . Положытельные Качества характера. С уважением относится ко всему жывому
Bati Tleu